Тейлор Свифт посмеялась над ограблением Ким Кардашьян в своем новом клипе

Тейлор Свифт посмеялась над ограблением Ким Кардашьян в своем новом клипе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике артистка выступает в нескольких образах, включая зомби, байкершу и повелительницу змей. В одной из сцен Тейлор купается в ванне, наполненной бриллиантами. Многие увидели в этом эпизоде отсылку к ограблению Ким Кардашьян в Париже.

Зрители критикуют Тейлор, ведь после случившегося Ким переживала не лучшие времена. Впрочем, защитники певицы уверяют, что эта сцена могла быть и отсылкой к одному из интервью самой Свифт, в котором она заявила, что коллекционирует своих любовников в поместье, а потом запирается в ванной и плачет среди жемчуга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого, в новой работе Свифт можно разглядеть и отсылку к конфликтам с некоторыми коллегами по цеху, включая Кэти Перри, Канье Уэста и даже ее бывшего бойфренда Тома Хиддлстона.

Нажми и смотри


Песня Look What You Made Me Do войдет в шестой альбом Тейлор Свифт Reputation, который выходит в начале ноября. Накануне анонсирования новой пластинки Тейлор удалила абсолютно все фотографии из своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а после посвятила страницу исключительно анонсу альбома. По словам артистки, этим она хотела показать, что прежняя Тейлор «умерла», а шоу-бизнес ждет абсолютно другая артистка.