Смелое преображение: Рената Литвинова перевоплотилась в брюнетку

Смелое преображение: Рената Литвинова перевоплотилась в брюнетку

Классический образ Ренаты Литвиновой неизменен на протяжении многих лет – актриса и режиссер уже давно определилась с собственным имиджем и остается верна платиновым локонам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому столь резкие перемены стали большой неожиданностью для многих поклонников артистки. Рената Литвинова примерила на себя образ роковой брюнетки для фотосессии журнала L'officiel, снимком с которой актриса поделилась в личном блоге.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реакция поклонников не заставила долго ждать: одни отметили, что Рената стала выглядеть естественнее и моложе, но при этом так же стильно, как и всегда. Другие признались, что перепутали снимок с архивным фото 15-летней давности. Третьи сравнили Ренату Литвинову с Людмилой Калугиной (героиня Алисы Фрейндлих в «Служебном романе»). А некоторые и вовсе решили, что эту прическу актриса выбрала, чтобы быть похожей на свою близкую подругу – певицу Земфиру.

В любом случае Рената на то и актриса, чтобы с легкостью входить в новые образы, даже самые непривычные. А что будет дальше и вернется ли Рената к старому имиджу – покажет время.