Пополнение в монаршей семье: по слухам, Пиппа Миддлтон беременна

Пополнение в монаршей семье: по слухам, Пиппа Миддлтон беременна
EastNews

Порция свежих слухов из Великобритании: родная сестра герцогини Кэтрин в положении! Пол ребенка пока не сообщается, а вот срок известен: якобы 33-летняя Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton) вот уже три месяца как беременна. Точнее, после свадьбы девушку уже следует называть Филиппа Мэттьюс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В 2012 году Пиппа Миддлтон, младшая сестра герцогини Кембриджской, познакомилась с миллиардером Джеймсом Мэттьюсом. В мае 2017 года пара устроила роскошное свадебное торжество, которое прошло с королевским размахом. За этим событием следила не только Великобритания, но и весь мир.

После венчания торжество продолжилось в стеклянном дворце в Беркшире, где к родным пары присоединились еще 200 гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что на организацию мероприятия жених и невеста потратили около 246 тысяч фунтов стерлингов — почти 18 миллионов рублей. Примерно во столько же мужу Пиппы обошлось помолвочное кольцо. Молодожены не стали экономить и на обручальных кольцах и остановились на украшениях Cartier с бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Новость о беременности Пиппы стала большим сюрпризом для поклонников королевской семьи, ведь девушка неоднократно признавалась, как хочет стать мамой. «Пиппа всегда говорила, что хочет родить ребенка как только выйдет замуж, и сейчас ее мечта становится реальностью», – поделился источник. Пиппа также признавалась, что мечтает о дочке.