Максим Галкин и Юлия Меньшова станут новыми ведущими шоу «Сегодня вечером»

Максим Галкин и Юлия Меньшова станут новыми ведущими шоу «Сегодня вечером»

Юлию Меньшову, чей проект «Наедине со всеми» на Первом канале закрылся, и Максима Галкина ждет новая работа: телеведущие появятся в субботнем ток-шоу «Сегодня вечером». Ранее этим проектом занимался Андрей Малахов, но место освободилось после того, как он перешел на канал «Россия-1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие гадали, смогут ли продюсеры найти достойную замену Андрею Малахову, который возглавлял сразу несколько проектов на Первом. Тем не менее Юлия Меньшова сообщает, что не стоит переживать за будущее канала: «Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник Первого канала сообщил, что субботнее шоу «Сегодня вечером» будет вести Юлия Меньшова, а вместе с ней в программе появится артист, пародист и телеведущий Максим Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Юлии Меньшовой кадровые перестановки пришлись как нельзя кстати: ведущая передачи «Наедине со всеми» была уверена, что ее проект изжил себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем зрители с интересом следят за обновленными программами на «России 1», которые теперь ведет Андрей Малахов. Телеведущий работает сразу в двух шоу: ежедневном и субботнем. Прошел «на ура» и первый выпуск передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», в котором появился его предшественник Борис Корчевников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сила характера Бориса поражает. Летом 2015 года он перенес операцию по удалению опухоли мозга и почти сразу выступил со словами поддержки тем, кто борется со страшным недугом. При рассказе о болезни Бориса моя жена, пришедшая на мой первый эфир, не могла сдержать слез», - так описывает эфир сам Малахов.