Ирина Шейк уехала из Башкирии и отдыхает с сестрой и подругами в Израиле

Ирина Шейк уехала из Башкирии и отдыхает с сестрой и подругами в Израиле

31-летняя модель Ирина Шейк (Irina Shayk) впервые стала мамой в этом году: после рождения дочери от актера Брэдли Купера Ири быстро вернулась к работе. Молодая мама старается максимум времени проводить со своей наследницей Леей де Сен Шейк Купер, но не упускает возможности и отдохнуть в компании подруг. На прошлой неделе модель провела время на родине: погуляла по Москве, попарилась в бане и даже побывала на куриной ферме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Модель не отстает от своего возлюбленного Брэдли Купера, который на прошлой неделе отдохнул с Леонардо Ди Каприо — парни устроили каникулы на родной земле в Штатах. Ири, наевшись традиционных русских пирожков, отправилась в гости к родным в Башкирию, а затем в Израиль вместе со старшей сестрой Татьяной Петенковой и подругами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк отдохнула на Мертвом море, обмазавшись целебной грязью, и гуляет по Тель-Авиву. Ирина выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавные фото и видео со своего отдыха. Чего девушки только ни делают: катаются по городу на авто, ужинают в ресторанах, устраивают конкурсы, принимают грязевые ванны – в общем, отдыхают на всю катушку перед новым рабочим сезоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, что малышку Лею модель оставила на молодого отца, а сама молодая мамочка решила оторваться по полной и возвращаться к семейному очагу собирается еще не скоро.