Эмбер Роуз показала очень неприятное видео, на котором ей колют ботокс в лоб

Эмбер Роуз показала очень неприятное видео, на котором ей колют ботокс в лоб
фото из открытых источников

33-летняя it-girl Эмбер Роуз (Amber Rose) любит эпатировать публику. В ход идут откровенные наряды, вызывающее поведение, а перед премией MTV VMA-2017 модель показала, как она готовится к церемонии. Нет, Эмбер не поделилась секретами своего макияжа, она пошла дальше. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда показала, как ей ставят уколы ботокса.

В кадре звезде делают инъекции в лоб и вокруг глаз. В подписи к посту Роуз отметила, что процедура уколов ботокса на видео выглядит гораздо больнее, чем на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Эмбер сразу же засыпали ее расспросами об уместности процедуры в ее возрасте. Многие уверены, что модель прекрасно выглядит и у нее нет никакой необходимости в инъекциях.

Позже папарацци подловили Эмбер на выходе из клиники. Несмотря на всю открытость с поклонниками, звезда предпочла закрыть лицо руками, чтобы скрыть следы уколов.

Legion
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очевидно, что походом к косметологу подготовка к премии не ограничилась. Эмбер, которая встречается с 24-летним рэпером 21 Savage, появилась на красной дорожке в парике.

Многие не узнали в брюнетке Эмбер Роу, чья обритая голова уже стала ее визитной карточкой.

Legion