Елена Малышева показала необычные способы использования прокладок

Елена Малышева показала необычные способы использования прокладок
Кадр из видео

56-летняя Елена Малышева в эфире собственного шоу «Жить здорово!» заявила, что гигиенические прокладки можно использовать не только по прямому назначению во время менструации. Малышева уверяет, что прокладки могут пригодиться также и мужчинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понять, как же еще можно использовать прокладки, Елене помогли гости передачи. Выяснилось, что их можно подкладывать в обувь при обильной потливости ступней. Прокладки хорошо впитывают влагу и удерживают неприятный запах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По такому же принципу можно бороться с потом подмышками. Прокладку нужно наклеить на внутреннюю сторону одежды. Прокладка также может заменить медицинскую повязку, если вдруг вы поранились, а под рукой не оказалось бинта. Прокладка стерильна и хорошо впитывает кровь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна гостья предложила использовать прокладку в самолете или поезде в качестве маски для сна. Елена совет оценила, но отметила, что им смогут воспользоваться только смелые люди без комплексов.

Белослава Викторович
Белослава Викторович 30 Августа 2017, 06:46
Вы серьезно?????? Писать уже вообще не о чем? Этой "новости" сто лет уже. Даже в stand up Ахмедова это высмеивала полгода назад!