Cын Эдгарда Запашного, рожденный раньше срока, находится в реанимации

фото из открытых источников

41-летний Эдгард Запашный стал отцом в третий раз: его возлюбленная Ярославна родила сына в одном из столичных роддомов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик появился на свет раньше срока и сейчас находится в реанимации, но медики утверждают, что здоровью малыша ничего не угрожает. «Все случилось неожиданно. Мы ждали сына в сентябре, но он решил появиться пораньше. Ярославна позвонила мне сегодня в восемь утра и сообщила, что рожает. В это время я находился на отдыхе в Астрахани вместе с другом. Вылетел первым же рейсом и примчался в больницу», – поделился Эдгард в интервью StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярославна родила малыша ростом 49 сантиметров и весом 3 килограмма. «Я уже разговаривал с главврачом больницы. Он заверил меня, что все будет хорошо, здоровью Славы и сына ничего не угрожает. Правда, малыш еще какое-то время полежит в боксе. Я его видел, а вот взять на руки не разрешили – пока нельзя. Со Славой тоже все в порядке, она отдыхает, рожала сама. К ней меня пустили под строгим контролем врачей и в марлевой повязке. Возможно, уже сегодня вечером ее переведут в обычную палату и завтра смогу ее нормально навестить. К концу недели станет понятно, когда их выпишут», – продолжил Запашный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что от предыдущих отношений у Эдгарда Запашного подрастает двое детей: шестилетняя Стефания и четырехлетняя Глория.