Жена Уилла Смита разбила семью Джей Ло

Что произошло между Джадой Пинкетт-Смит и Марком Энтони?
Жена Уилла Смита разбила семью Джей Ло

Что произошло между Джадой Пинкетт-Смит и Марком Энтони?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит

Отец – кинозвезда, дочь делает неплохую карьеру в поп-музыке, а сын снялся в нашумевшем боевике «Каратэ-пацан» и теперь готовится к новым работам в кино. Однако слухи о разводе возникли не на пустом месте.

В таблоидах появилась информация о том, что жена Уилла Смита якобы имела близкие отношения с певцом и продюсером Марком Энтони – бывшим супругом Дженнифер Лопес. Информаторы намекали, что именно по этой причине и распалась семья Джей Ло.
Данная информация стала последней каплей для супругов Смит, которые поспешили публично опровергнуть слухи о своем разводе.

Фото: Eastnews
Виктория Басакина
Виктория Басакина 04 Октября 2011, 16:08
Женщина приняла просто ужасную позу! (((
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 04 Сентября 2011, 19:27
слухи плодятся-популярность растет)) вообщем раздувают из мухи слона как всегда))) ну ничего страшного они переживут)))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 02 Сентября 2011, 13:22
не хватает сенсаций, вот и выдумают всякую ерунду...
Камилла Камилла
Камилла Камилла 31 Августа 2011, 10:56
как она села некрасиво(((
The Stas'kina
The Stas'kina 31 Августа 2011, 09:05
Слухи, слухи.....
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 30 Августа 2011, 21:54
что-то Джада на фото с позой перестаралась...
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 30 Августа 2011, 13:30
Мда, ничего таково и нет тут)))Слухи неподтвержденные фактами))
Tanny
Tanny 30 Августа 2011, 12:13
Действительно, образцовая семья.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 30 Августа 2011, 11:58
вот те на1 я и не знала, что дженифер с мужем развелась....
Кэтти ho-ho
Кэтти ho-ho 30 Августа 2011, 10:36
Да, я слышала об этом раньше, но не могла в это поверить!!!Джэй Ло такая ведь красотка!!!!!Блиииин!!!!!!
Оксана
Оксана 30 Августа 2011, 09:42
Какая то вульгарная поза у дамы на фото.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 30 Августа 2011, 02:54
И эта версия рухнула с треском. Вот напишет Дженифер мемуары-тогда и узнаем что стало причиной развода.
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 29 Августа 2011, 23:13
Информаторы намекали, что именно по этой причине и распалась семья Джей Ло."-вот и донамекались...хотя публичные люди все-таки уже привыкли к обмыванию их костей и намекам о различных романах....
Lada star
Lada star 29 Августа 2011, 21:29
Откуда-то же это подцепили, видимо их что-то связывает, работа, например.
Леся Даниленко
Леся Даниленко 29 Августа 2011, 19:10
" Ходят слухи тут и там. А беззубые старухи их разносят по умам."
Ронде Макура