Клуни сломал руку

Джордж Клуни так увлекся итальянской подружкой, что сломал себе руку.
Клуни сломал руку

Джордж Клуни так увлекся итальянской подружкой, что сломал себе руку.

Хорошо хоть, что этот актер не забыл надеть шлем, когда сел за руль роскошного мотоцикла Harley Davidson, чтобы покататься возле озера Лугано, расположенного на границе Италии и Швейцарии. Вместе с ним в седло уселась и нынешняя подружка звезды Голливуда модель Элизабетта Канали.

Как сообщали свидетели, Канали во время поездки слишком тщательно «стимулировала» Джорджа. В конце концов, тот на какой-то момент потерял управление и скатился в кювет. В результате аварии Джордж сломал руку. О состоянии здоровья его подруги ничего не сообщалось.

Но сегодня в прессу поступило заявление официального представителя Клуни Стэна Розенфельда, в котором говорится: «Действительно случился неприятный инцидент, и он действительно сломал руку. Но при этом он не управлял мотоциклом, и это даже было не в Швейцарии. Джордж находился на территории своего поместья у озера Комо. Он случайно захлопнул дверь, забыв убрать руку».

49-летнему Клуни оказали медицинскую помощь в частной клинике Ars Medica, расположенной в Швейцарии. Из поместья Клуни туда можно доехать за 40 минут. Розенфельд иронично заметил, что врачи дали Клуни еще 30-40 лет жизни, а в момент перелома руки «ни одно животное не пострадало».



Источник: Celebuzz