Звезду сериал «Штрафбат» обнаружили с множественными переломами в его квартире

Звезду сериал «Штрафбат» обнаружили с множественными переломами в его квартире
Кадр из видео

56-летний Игорь Регнер получил множественные телесные повреждения. Врачи борются за его жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист, на счету которого более 60 ролей в кино и сериалах, попал в Боткинскую больницу 23 июля. Мужчину госпитализировали со множественными травмами и переломами. Выяснилось, что увечья Игорь получил еще за неделю до приезда медиков. Всё это время он пролежал дома.

Состояние актера тяжелое, врачи шестой день борются за его жизнь. «56-летний мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение ГКБ имени Боткина с диагнозом: "тупая травма груди, множественные переломы ребер слева, перелом левой лучевой кости". Травмы получены 17 июля», — цитирует свой источник «КП».

Такие серьезные травмы Регнер вряд ли мог бы получить самостоятельно, поэтому медицинские работники сообщили о случившемся в полицию. Правоохранительные органы начали проверку по этому делу. Однако ситуация осложняется тем, что сам артист не может дать показания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Регнер
Игорь Регнер
Кадр из видео

По предварительной версии, на мужчину было совершено нападение с целью ограбления или мести. Оперативникам не удалось осмотреть жилплощадь потерпевшего, так как дверь им никто не открыл. Сотрудники полиции пытаются восстановить ход событий и опрашивают соседей актера.

Также появилась информация, что Регнер якобы болен онкологическим заболеванием и проходил химиотерапию. Помимо актерской деятельности Игорь преподает на кафедре физического воспитания в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации. Его коллеги не знают подробностей случившегося.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне сказали, что Игорь Антонович в пятницу попал в больницу с воспалением легких. Говорят, что это не ковид. Видимо, после химиотерапии, которую он недавно проходил, иммунитет ослаб и он подцепил какую-то инфекцию», — рассказал коллега артиста по имени Михаил.

Игорь Регнер
Игорь Регнер
Кадр из видео

Игорь Вегнер известен ролями в сериалах «Штрафбат», «Досье детектива Дубровского», «В круге первом», фильмах «Любить по-русски – 2», «Китайский сервиз» и других.

Ранее стало известно об избиении 55-летнего актера Анатолия Хропова. Он стал жертвой нападения злоумышленников. Актер сериала «Штрафбат» Олег Валкман внезапно скончался.