«Я должна была ее отмазать?»: Эвелина Блёданс об отсидевшей за наркотики сестре

«Я должна была ее отмазать?»: Эвелина Блёданс об отсидевшей за наркотики сестре
Кадры из видео

43-летняя Диана Блёданс упрекнула знаменитую сестру в отсутствии поддержки. Отсидевшая за контрабанду наркотиков женщина обиделась на 52-летнюю Эвелину Блёданс за то, что она не позаботилась о ее дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра звезды «Маски-шоу» по отцу недавно вернулась из тюрьмы. По словам Дианы, ее поймали в аэропорту с лекарствами, которые находились на особом учете. Женщина страдает от последней стадии гепатита. Она не стала отрицать, что медикаменты принадлежат ей, и сдала их работникам. Через несколько месяцев Диане сообщили, что на нее заведено уголовное дело. Посоветовавшись со знакомыми, сестра актрисы надеялась отделаться штрафом.

«Я даже и не думала об адвокате. Мой бесплатный юрист посмотрел в дело и спросил: "А что вы тут себе наподписывали? Это же срок три года!" Я была в шоке. Думала, что уезжаю по делам, а сама больше не вернулась. Я хотела, чтобы Эвелина не бросила ребенка в такой ситуации. Она посчитала нужным оставить это всё в тишине. Человек стал мне чужим», — пожаловалась Диана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана обиделась, что знаменитая сестра не помогла ее дочери
Диана обиделась, что знаменитая сестра не помогла ее дочери
Кадр из видео

Эвелина ответила, что не общалась с сестрой более 35 лет. По словам теледивы, они гуляли вместе лишь в детстве, но даже тогда у них разошлись интересы. По ее воспоминаниям, Диана была неблагополучным ребенком.

«Родители намекали, что мне не стоит с ней видеться. Она в раннем возрасте убегала из дома, ночевала в подвалах. Диана очень давно стоит на учете в наркодиспансере. Она вообще не работала ни одного дня», — отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее актриса фильма «Гитлер капут!» отреагировала, когда узнала, что родственница неизлечимо больна. По словам Блёданс, незадолго до того как ее сестра попала в тюрьму, она гостила у нее со своей дочерью. Эвелина познакомила сестру и племянницу с маленьким сыном Семёном и отвела Диану на консультацию к ведущему гепатологу, чтобы тот назначил лечение.

Эвелина пыталась вылечить сестру от гепатита
Эвелина пыталась вылечить сестру от гепатита
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я верила, что ее нужно выручать. И эти таблетки за миллион рублей. Я забрала деньги у своего ребенка и привезла эти таблетки. Но она их не пила. Я уже искала ей печень для пересадки, но она сначала должна была пропить таблетки», — призналась Блёданс.

Звезда была готова взять на себя заботу о племяннице Даниелле, если лечение затянется. Эвелина отметила, что уже на тот момент Диана находилась под следствием, но при этом абсолютно ничего ей не рассказала.

«Да, я говорила, что, если с мамой что-то случиться, помогу. Но там речь шла о том, что она умрет с месяца на месяц. Конечно, я взяла бы на себя ответственность. Но извините, мы не обсуждали, что она сядет в тюрьму. Если она так хотела поделиться с сестрой, почему она мне не сказала? Многие решили, что я должна ее отмазать», — удивилась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Племянница Бледанс была вынуждена устроиться на работу в 17 лет
Племянница Бледанс была вынуждена устроиться на работу в 17 лет
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниелла призналась, что ей было тяжело жить все эти годы, пока мама находилась в заключении. «Человек забыл обо мне на полтора года. Не нужна была финансовая поддержка, адвокаты, она могла бы просто узнать, как дела. Мне было 17 лет, я училась, мне пришлось себя поддержать. Я переехала к папе, нашла работу диспетчером в такси», — рассказала девушка.

Эвелина подчеркнула, что пыталась помочь родственницам. Пока мать находилась на лечении, она предлагала племяннице устроиться на работу.

«Она обращалась ко мне за помощью до тюрьмы, и я предложила ей при возможности работать. Я предлагала племяннице поработать официанткой в хорошем ресторане, а она не пошла», — отметила Блёданс.

Диана призналась, что готова поговорить с Эвелиной без камер. «Я хотела, чтобы она сейчас меня взяла и отругала в домашней обстановке. Не на публике, не наигранно. У нас обеих характеры не сахар. Мы очень сильные, но тут бы поплакали от души. Она бы простила меня за недетские шалости», — отметила Блёданс-младшая.

Эвелина должна была отмазать сестру?
Да
Нет
Эвелина считает, что родственница сама виновата в своих бедах
Эвелина считает, что родственница сама виновата в своих бедах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина уверяет, что сестре нужна вовсе не ее поддержка. По мнению звезды, она просто мечтает получать финансовую помощь.

«Несмотря ни на что, я попыталась бы ее защитить. Она лицемерит. Что ты не говорила, когда жила в моем доме? Четыре года назад она уверяла, что ей осталось жить месяц, и я взяла на себя этот крест. В последнюю очередь Диана думает о своем ребенке. Она и сейчас пытается свою дочь на кого-то сбросить – на новую жену бывшего мужа, на меня, еще на кого-то, потому что ее жизнь – это кайф. Она с детства кайфует. Её начали забывать, а сейчас новый хайп, программы про нее. Я хочу пожелать Диане, чтобы она поняла, что она мать, а не просто красивая женщина с яркими губами, глазами и вереницей мужчин. Я всё это прошла. Если бы я вот так гуляла, может быть, я была бы там же, где и она сейчас. Но я старалась следовать заповедям, которым меня научили родители. А она продолжает себе всё позволять. Если ты выбрала этот путь, то, пожалуйста, никого не вини. Не тащи меня в эту грязь», — добавила Эвелина в эфире ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».