«Самая счастливая съемка лета»: Земфира в обнимку с музыкантом умилила Литвинову

«Самая счастливая съемка лета»: Земфира в обнимку с музыкантом умилила Литвинову
фото из открытых источников

Яркий момент с 44-летней Земфирой Рамазановой и ее соавтором, 33-летним Дмитрием Емельяновым, запечатлела 54-летняя Рената Литвинова. Музыканты в мокрых футболках выглядели счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Хочешь?» выпустила новый мини-альбом, получивший название «Ах». Над его созданием вместе с Земфирой работал ее гитарист и клавишник Дмитрий Емельянов. Вместе с ним они появились на обложке альбома, в который вошли четыре композиции о любви: «Ах», «Почта», «Мелодрама» и «Гудбай». Последняя звучала на концертах певицы ранее, а в июне официально появилась на стримингах.

Предыдущий альбом Земфиры, «Бордерлайн», многие поклонники посчитали очень депрессивным. Кроме того, певицу обвинили в плагиате. Артистка учла замечания слушателей, поэтому «Ах» получился летним и легким. Мини-альбом вышел только вчера, но уже возглавил российские чарты сервисов iTunes и Apple Music.

Нажми и смотри

На обложке и внутри альбома Земфира появилась с молодым человеком. В нем поклонники узнали Дмитрия Емельянова. Рената Литвинова стала автором фотосессии музыкантов, засняв их на Polaroid. Больше всего поклонникам певицы понравился кадр, на котором она обнимает Дмитрия. Его Рената подписала как «Самая счастливая съемка лета».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Земфира и Дмитрий умилили поклонников
Земфира и Дмитрий умилили поклонников
фото из открытых источников

«Земфира в вашем объективе очень красивая!», «Какие классные!», «Очень живое фото», «Объятия искреннего счастья! Супер!», «Мокрые, довольные, счастливые!», «Плёночные фотографии несут в себе особую атмосферу, спасибо за кадры... Вы настоящее чудо!», «Вечная юная Земфира», «Атмосфера — вау!», «Смотрю на фото, слушаю песни — это божественно. Спасибо!» — написали пользователи.

Нажми и смотри

Постоянное сотрудничество Земфиры и Дмитрия началось в 2012 году. Он также играет в группе «Обе две» с Катей Павловой, пишет музыку для российских фильмов и сериалов. Дмитрий женат и воспитывает сына.

Земфира переболела коронавирусом осенью прошлого года. Певице пришлось обратиться к специалистам.