«Нападение на монархию»: принц Гарри решил нанести болезненный удар по Уильяму

«Нападение на монархию»: принц Гарри решил нанести болезненный удар по Уильяму
Legion-Media

36-летний муж Меган Маркл подготовил к печати свои мемуары. Откровения принца Гарри (Prince Harry) станут серьезным испытанием для 39-летнего принца Уильяма (Prince William) .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Сассекский заключил контракт с крупнейшим агентством на 20 миллионов долларов. Уже в августе внук Елизаветы II передаст автобиографическую книгу, которая выйдет в свет в 2022 году. Младший сын принцессы Дианы может сказать «неподобающие вещи» о королевской семье.

Эксперты утверждают, что от этого пострадает репутация 95-летней Елизаветы II и остальных родственников опального принца. Однако больше всего в этой ситуации достанется мужу Кейт Миддлтон. Герцог Кембриджский является вторым в очереди на престол после своего отца Чарльза. Именно с принцем Уильямом связывают будущее британской монархии.

Между сыновьями принцессы Дианы возникла пропасть
Между сыновьями принцессы Дианы возникла пропасть
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это грозит ужасными последствиями старшему брату Гарри. Потенциальное нападение на монархию может поставить под угрозу будущее принца Уильяма как наследника престола», — заявила главный редактор журнала Majesty Magazine Ингрид Сьюард.

Эксперт убеждена, что книга герцога Сассекского внесет хаос в королевскую семью. Учитывая прежние заявления Гарри, которые он сделал для американских журналистов, никто не ждет от него пощады и снисхождения к британским родственникам.

«Уильяму хуже всех. Между Уильямом и Гарри ссора. Если Гарри говорит о монархии неподобающие вещи, это прежде всего удар по его брату. Это не будущее Гарри, он теперь вне этого, но это будущее Уильяма», — добавила королевский биограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ингрид отметила, что книга обидна и для отца герцога Сассекского. Чарльз хранит молчание после мартовского ошеломляющего интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри. Однако принц Уэльский не сможет не чувствовать себя оскорбленным, если его младший сын повторит обвинения, что он был для него плохим отцом, сообщает Daily Mail.

Гарри также признался, что почувствовал «полное пренебрежение» королевской семьи, когда они женой решили сложить полномочия и переехать в США.

Откровения Гарри болезненно ударят по Уильяму
Откровения Гарри болезненно ударят по Уильяму
Legion-Media
Как ты относишься к решению Гарри написать мемуары?
Поддерживаю
Осуждаю

Тем временем британцам раскрыли один из секретов крепкого брака герцогов Кембриджских. Оказалось, что принц Уильям частенько заглядывает на кухню. Он готовит любимые блюда для Кейт Миддлтон и их детей – принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. «Я действительно люблю готовить, но у меня это не очень хорошо выходит», — признался он в кулинарном телешоу Мэри Берри.

Кейт Миддлтон не разделила скромность супруга и похвалила его. «Иногда он действительно готовит. У него очень хорошо получаются завтраки. В наши университетские дни он готовил всевозможные блюда. Я думаю, это было тогда, когда он пытался произвести на меня впечатление. Он делал такие вещи, как соус болоньезе и тому подобное», — сообщила герцогиня Кембриджская.