«Мои сверхспособности!»: Вера Брежнева показала впечатляющий танец живота

«Мои сверхспособности!»: Вера Брежнева показала впечатляющий танец живота
фото из открытых источников

39-летняя певица находится в роскошной форме. Вера Брежнева показала, на какие эффектные движения способно ее накачанное тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда неустанно работает над совершенствованием своей фигуры. Вера жалеет, что раньше «тягала железо». Сейчас она более трепетно относится к своему телу, занимается йогой и другими видами спорта без жестких тренировок. Это приносит свои плоды. Брежнева может похвастаться прокачанными мышцами.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» продемонстрировала на видео свои навыки. Она запечатлела танец живота и вакуум, с помощью которого поддерживает его в плоском виде с рельефом на прессе. Певица предстала в топе-бюстье и шортах с высокой талией бежевого цвета. Комплект сливался с цветом ее кожи и создавал эффект обнаженного тела. Вера сделала легкий макияж и распустила волосы. Она эффектно двигалась перед камерой под трек Babel Gustavo Bravetti. «Сверхспособности. Я вот что умею, а вы что?» — отметила Брежнева.

Ты так умеешь?
Да
Нет

«Эффектно!» — отметила актриса Дарья Повереннова. «Такая ты малышка», — добавила писательница и эксперт по ЗОЖ Урсула Ким. Поклонников Веры также восхитили ее способности. «А можно все таланты посмотреть?», «Срочно в состав "Мстителей"», «Вера умеет всё!», «Какая шикарная фигура», «Умение чувствовать себя собой, в любом виде. Это классное умение», «Очень дерзко. Завораживает», — заявили фолловеры исполнительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица недавно побывала в Турции, где дала несколько концертов. После этого Вера устроила себе небольшой отпуск в Грузии. Оттуда она отправилась в Италию. Уже в пути артистку застала новость, что в отель, где она жила в Тбилиси, доставили огромный букет роз для нее. «Это очень приятный жест, даже притом, что я его не застала», — отметила Брежнева и поблагодарила поклонников за сюрприз.

В Риме известная россиянка сразу окунулась в местный колорит. Ее удивил таксист, который доставил ее из аэропорта в отель. «Мужчины в Италии очень любят присвистывать мелодии. Нас в детстве пугали, что свистеть очень плохо. Но Италия изменила мое отношение к этому. Мой суперводитель тоже тихонечко делает это», — рассказала жена продюсера Константина Меладзе.

Нажми и смотри

Вера сообщила, что она оказалась на одну ночь в центре Рима. «Так непривычно громко. Но я скучала по этому великому городу», — сообщила звезда. Брежнева поселилась в старом отеле. Ее умилил тот факт, что во время ремонта сохранили архитектурные особенности здания.