«Люди пишут гадости и мерзости!»: Лариса Долина заступилась за 9-летнюю внучку

«Люди пишут гадости и мерзости!»: Лариса Долина заступилась за 9-летнюю внучку
.фото из открытых источников

65-летняя Лариса Долина возмущена скандалом, который разгорелся вокруг ее внучки Александры. Певица ответила хейтерам, обидевшим девятилетнего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал возник после того, как народная артистка России показала видео с выпускного концерта своих подопечных – студентов Московского государственного института культуры. Лариса взяла на праздник внучку Александру. Девочка пела и танцевала вместе с выпускниками.

Поведение ребенка показалось странным некоторым пользователям. Долину обвинили в плохом воспитании внучки. «Это вы плохо воспитаны, да еще отличаетесь отсутствием такта», — возмутилась Лариса. Ее поддержала дочь Ангелина.

Нажми и смотри

«От себя добавлю: сначала пошлю, дам время прочитать, потом забаню. Если вы позволяете себе неадекватно размышлять о маме моей и о дочке у нас на страницах. Каждому, кто свое дерьмо не умеет в себе держать или сливать его не знает куда, совет: говори с унитазом», — резко высказалась дочь артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако это только еще больше раззадорило хейтеров. Внучку певицы стали критиковать и ставить ей в пример дочь покойной Юлии Началовой Веру. Долина является крестной матерью девочки. Певица отреагировала на язвительные комментарии.

«Даже не знаю, какими словами таких особей называть, которые, сравнивая других звездных детей с нашей Бусинкой, пишут такие гадости и мерзости, что я вообще не понимаю, люди это или роботы?! Пишут, что наша Саша психически больной ребенок. Господи, откуда вы такие все беретесь?» — возмутилась Долина, которая ранее перенесла опасную болезнь. Она заявила, что будет удалять все негативные комментарии, а их авторов – блокировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Долина с дочерью и внучкой
Лариса Долина с дочерью и внучкой
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду поддержала дочь. «Какая-то написала: "У Юлечки Началовой красивая и талантливая девочка, а ваша больная, смотреть противно". Конечно, Веруша наша маленькая богиня, у нее большое будущее, она унаследовала всё лучшее от родителей и дедушек с бабушками. Но что должно быть в голове, чтобы мне писать и сравнивать моих двух любимых... Сашка, правда, своеобразный ребенок, не куколка, но она учится и растет, старается... У нас замечательная девочка, здоровая...» — отметила Ангелина.

Лариса Долина с внучкой
Лариса Долина с внучкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт прокомментировала и сама дочь Началовой. Девочку шокировали злые комментарии. «Это пипец. Люди прогнили до корней. Слов у меня вообще нет. "Фантастические твари" — это очень уменьшительно-ласкательное название для этих уродов. Ненавижу, когда что-то пишут про маленьких детей. Тем более про Сашу. Это от неуверенности в себе», — высказалась Вера.

Ангелина пригрозила, что проклянет всех, кто еще будет писать гадости о ее дочери. «Найду и наваляю по морде!» — заявила мама девочки.