«Я жру и загораю»: заболевшая коронавирусом Настя Ивлеева о своем состоянии

«Я жру и загораю»: заболевшая коронавирусом Настя Ивлеева о своем состоянии
фото из открытых источников

29-летняя Настя Ивлеева рассказала о том, как проходят ее будни на карантине после подтвердившегося теста на COVID-19. У блогерши и телеведущей заболела вся семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда три дня назад заявила, что они с 26-летним мужем Элджеем (Алексей Узенюк) заболели коронавирусом. Эта инфекция подтвердилась и у родителей артистов.

В первые дни болезни у Насти были легкие симптомы, схожие с простудой. Позже у Ивлеевой появилась сильная усталость, из-за которой она целый день не вставала с постели. «Я прошла десять метров — у меня одышка. Лежу в кровати, жру, больше делать ничего нельзя», — поделилась Настя.

Блогерша отдыхает, смотрит программы на YouTube и приводит себя в порядок, делая косметические процедуры в домашних условиях. «Пью имбирный чай и втыкаю в ящик. Из интересного — час позагорала во дворе дома. Далее силы меня покинули, и я снова вернулась в постель! Семейство примерно в том же состоянии. Все слабенькие, но духом бодрые», — призналась Настя.

Нажми и смотри

Ивлеева отвечала на вопросы фанатов. Один из поклонников спросил, хочет ли она вернуться в тревел-шоу «Орел и решка». На что телеведущая в шутку ответила, что если в соцсетях наберется 500 тысяч комментариев с хештегом #настюшкуврешку, она вернется на проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каково же было ее удивление, когда это шутливое условие было исполнено в профиле канала «Пятница!». Генеральный директор телеканала Николай Картозия в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) объявил, что Настя возвращается в шоу. «Такое у нас впервые. В путешествие ведущего отправляет не совет продюсеров, а ваши 500 000 комментариев», — сообщил глава канала.

Николай Картозия объявил о возвращении Насти
Николай Картозия объявил о возвращении Насти
фото из открытых источников

К съемкам Настя вернется после полного выздоровления от коронавируса. Телеведущая надеется, что это случится в ближайшие две недели. Перед тем как получить положительный тест, Ивлеева похвасталась результатами похудения. Супруга рэпера Элджея не боится экспериментировать с образами.