«Я устала от отношений»: пострадавшая от тирана Юлия Паршута о своих терзаниях

«Я устала от отношений»: пострадавшая от тирана Юлия Паршута о своих терзаниях
фото из открытых источников

32-летняя Юлия Паршута сделала откровенное признание. Певица рассказала, что устала находиться в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не раз переживала тяжелый опыт совместной жизни. Артистка несколько лет находилась под влиянием мужчины-абьюзера. Он поднимал руку на популярную спутницу, унижал ее, а когда она решила уйти, симулировал онкологическое заболевание.

Сейчас же экс-солистка поп-группы «Инь-Ян» хочет побыть наедине с собой. «Устала от отношений, как бы тяжеловесно это ни звучало. Почему? Я чувствую, что на данном этапе жизни я просто не могу построить их не в ущерб себе. Нет сил, утрачена сноровка. По крайней мере, пока», — искренне заявила Юлия.

Она попыталась разобраться в себе и найти причины происходящего. «Может быть, так исторически сложилось, и я все ещё несу в себе этот злостный ген — неспособность не посвящать себя мужчине целиком, какой бы самодостаточной ни хотелось быть?» - задалась вопросом красавица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица хочет посвятить время себе
Певица хочет посвятить время себе
фото из открытых источников

Участница проекта «Фабрика звезд – 7» восхищается теми, кто успешно реализует себя в отношениях: успевает развиваться, находить общий язык с партнером, заботиться о детях. Но на данный момент у Паршуты в приоритете другие цели.

«Всё, на что сейчас я хотела бы направить ресурс, который восстанавливала по крупицам долго и муторно, — это образование, карьерный рост и личностная стратегия. Дружба. Легкость. Всё, что заслуживало большего внимания, но никогда должного не получало», — пояснила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда скетч-шоу «Даешь молодежь!» отметила, что ей не приходится терпеть неудобные вопросы, несмотря на возраст. «Мне 32. И хотя мне, как ни странно, практически не приходится отбиваться от артобстрела: "А когда детки?" — вокруг этой крепости надежный ров из адекватного окружения — но коварная лазутчица-нормомысль высовывает свой маленький нос из глубины подсознания: "Как так получилось, что я всю относительно взрослую жизнь хотела прекрасных отношений, семью и детей (3 сына и дочь), а теперь нет, что ли?" — размышляла артистка.

Поп-исполнительница приняла важное решение: быть честной с самой собой. «Сейчас просто хочется свободы, безоблачного лета, ветра в волосах и рядом тех, кто понимает», — заключила Юлия. К своим словам она добавила яркое фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия запечатлела себя на экзотическом фоне
Юлия запечатлела себя на экзотическом фоне
фото из открытых источников

Девушка запечатлена в белом бикини в красный горошек. Певица держит в руках белую рубашку оверсайз и широко улыбается, стоя на песчаном берегу океана. Снимок был сделан в 2019 году.

К Юлии присоединились звездные коллеги. Артистку поддержала Рита Дакота. «Я провела так после развода лучшие полтора года в жизни. Это лучшее время, Юля. Смакуй каждую секундочку этого удивительного романа с собой», — ответила Паршуте звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Анастасия Меськова тоже отозвалась на слова Юлии. «Солнце мое! В этом году ты просто какой-то мой проводник! Как мне знакомо сейчас всё, что ты описала. Да, у меня два замечательных сына, но я всегда была так зависима от любви, а теперь хочется свободы. Своей собственной», — написала теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники живо откликнулись на эмоциональное послание любимицы. «Юля, спасибо, что делитесь», «Юленька, вы просто еще не встретили своего человека», «Устала от отношений? А может, просто устала не от тех отношений?», «Максимально открытый пост! Не корите себя, у вас есть то, чего многим никогда не иметь», «Всему свое время», «Вы слишком идеальны для каких-то бытовых отношений», «Зато ты – Юля Паршута!», «Забей. Живи и наслаждайся, жизнь одна», — поддержали певицу фанаты.

Юлия сделала громкое признание во время интервью для Агаты Муцениеце. По словам исполнительницы хита «Астала виста», ей пришлось воспользоваться помощью друзей. Они увезли артистку из квартиры с абьюзером и старались оградить от преследователя.

О неудачных отношениях рассказала и певица Ёлка. Токсичный бойфренд внушал жертве неуверенность в себе.

Свободной жизнью наслаждается 27-летняя Лили Эдриэн (Lily Adrianne). Модель ушла от неверного спутника и обрела популярность.