Впечатляющий трюк: Татьяна Навка сделала вертикальный шпагат, стоя на одной ноге

Впечатляющий трюк: Татьяна Навка сделала вертикальный шпагат, стоя на одной ноге
фото из открытых источников

45-летняя Татьяна Навка держит себя в потрясающей форме. Фигуристка продемонстрировала идеальную растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка много времени отдает тренировкам. Благодаря спорту Татьяна может похвастаться стройной фигурой, а также гибкостью тела. Супруга пресс-секретаря президента России выполняет сложные упражнения, чтобы сохранять пластику.

Навка показала фрагмент одной из тренировок. Мама двоих детей отдает предпочтение комфортному аутфиту для работы над собой. Красотка собрала светлые локоны в пучок, отказалась от макияжа.

Двукратная чемпионка мира надела легкую серую футболку, черные легинсы и кроссовки. Спортсменка остановилась рядом с тренажером для страховки. Жена Дмитрия Пескова опустила корпус вниз с опорой на руки и встала в вертикальный шпагат.

Нажми и смотри

Татьяна не делала резких движений. Прежде чем подняться, она поставила носочек на перекладину. Телезвезда оттолкнулась от пола и легким движением убрала ногу с тренажера. «Работаем», — подписала видео Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица находит время и для культурного досуга. Она побывала на выставке, посвященной татуировкам. На Татьяне были черная футболка, брюки прямого кроя длиной по щиколотку цвета слоновой кости. Фигуристка дополнила look сумкой цвета хаки. Навка распустила пышные локоны.

Татьяна посвящает время культурному отдыху
Татьяна посвящает время культурному отдыху
фото из открытых источников

Татьяна показала пятилетнюю дочь Надежду. Девочка позировала для мамы в дупле 700-летнего дерева.

Фигуристка повеселилась с супругом Дмитрием Песковым на вечеринке в честь дня рождения Григория Лепса. Татьяна появилась в стильном аутфите.

Навка отдохнула вместе с тележурналисткой Маргаритой Симоньян в Сочи. Белокурая красавица порадовала фанатов своей яркой улыбкой.