«Умничка, как гнется!»: 6-летняя дочь Тимати сделала удивительно сложный шпагат

«Умничка, как гнется!»: 6-летняя дочь Тимати сделала удивительно сложный шпагат
фото из открытых источников

Алиса Юнусова стремится достичь успеха в балете. Дочь рэпера Тимати упорно тренируется у станка и слушает педагога, не забывая о занятиях на каникулах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка даже во время отдыха стремится сохранить полученные на уроках танцев навыки. Шестилетняя дочь Алены Шишковой уже может похвастаться завидной растяжкой. Кроме того, девочка разучила новую позицию и успешно повторила ее под палящим греческим солнцем.

После легкой разминки Алиса встала к стенке и взялась за дело. Крошка подняла правую ногу, придерживая ее рукой. Удерживая баланс, дочь хип-хоп-исполнителя выпрямила шею, опустила плечи. Вертикальный шпагат получился у девочки идеально прямым.

Поклонники оставили много комплиментов юной любимице. «Порой мне кажется, что Алиса умеет делать больше, чем я в свои 45 лет!», «Какая хорошая девочка! Некапризная, старательная», «Узнавая ее поближе, поражаюсь ее мотивации к достижению результата», «Браво, Алиса! Ты большая умничка и трудяга!», «Какая умничка! Прямо страшно смотреть, как гнется Алиса и балерины в целом. Какой труд!» - высказались восторженные фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса передавала привет красавице-маме. Для Алены Шишковой девочка записала видеопослание. Наследница рэпера рассказала, как проводит досуг. По словам Алисы, вместе с папой она покоряла вершины скал.

Ее бабушка, Симона Юнусова, заметила, что внучка питает теплые чувства к колбасе. На это у Алисы нашелся веский аргумент. «Ну и что? Я еще клубничку ем», — сказала она. Перед камерой Алиса появилась такой же стильной, как и мама: в черных очках в оправе «кошачий глаз».

Нажми и смотри

Тимати уже вернулся в Москву вместе Алисой. Он опубликовал милое фото. Отец и дочь запечатлены сидящими в личном самолете. Артист держит маленькую умницу на руках и ласково обнимает. Она, в свою очередь, корчит рожицу, чем смешит знаменитого папу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вкус ускользающего лета», — подписал трогательный снимок Тимати. Он сделал фотографию в черно-белых тонах, однако это не скрыло ярких эмоций звездных родственников.

Фолловеры Тимати умилились теплому кадру. «Какие вы классные!», «Красавцы, очень мило», «Такие вы хорошие», «Доча – молодец», «Хороший отец», «Сына не так много, как Алисы в ленте», «Алиса так на вас похожа, и чем взрослее, тем сходство ярче», — написали подписчики.

Тимати души не чает в дочери
Тимати души не чает в дочери
фото из открытых источников

Дочь Тимати очаровала фанатов трогательным видео. Девочка снялась вместе с любимым питомцем.

На одной из тренировок рэпер испугался за Алису. Но малышка продолжила заниматься и села на шпагат. Маленькая звезда успела повеселиться на детской площадке после карантина. Она не отказывала себе ни в чем.