«Умилительная крошка!»: дочь Леры Кудрявцевой забавно отреагировала на игрушки

«Умилительная крошка!»: дочь Леры Кудрявцевой забавно отреагировала на игрушки
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева уделяет много времени воспитанию и развитию своей дочери Маши, которой в августе исполнится два года. Малышка занимается с профессиональным педагогом. На уроке она смешно удивилась необычным плюшевым животным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь телеведущей от брака с 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым растет умным и общительным ребенком. Девочка с удовольствием занимается у педагога Елены Куликовой, услугами которой пользуются многие звезды. Вместе с учительницей Маша уже выучила все цвета, формы и научилась правильно говорить.

Каждый раз Елена придумывает для малышки что-то новое, чтобы она не потеряла интерес к занятиям. Последний урок получился для Машеньки особенно интересным.

Девочка собрала волосы в милые хвостики. Она надела стильный топ с принтом в виде лошадей. Дочь ведущей шоу «Секрет на миллион» сидела за столом перед педагогом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куликова приготовила для Маши сюрприз. Она показала ей новые игрушки-перевертыши. Лягушка превращалась в утенка, заяц — в медвежонка, панда — в леопарда. «Ой, кто это?» — спросила Елена, показывая плюшевых животных. Она сопровождала свои слова веселыми песенками. Малышка забавно удивилась «перевертышам» и безошибочно назвала всех животных.

Поклонники Леры Кудрявцевой были очарованы Машей. Они отметили, что белокурая кроха хорошо развита. «Реакция у девочки удивительно-восторженная, а глаза — невероятные!», «Умилительная крошка!», «Маленькая булочка!», «Какая хорошая динамика в развитии речи у Машули! Здорово!», «Какая она классная», — восхитились фанаты звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева с дочерью Машей
Лера Кудрявцева с дочерью Машей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама большое внимание уделяет и рациону маленькой девочки. Для Маши — только самое полезное. Лера показала, какой полдник приготовила для нее.

Кроха сидела на детском стульчике для кормления. На ней был надет специальный силиконовый слюнявчик с изображением бабочки. Перед малышкой стояла тарелка с вареными перепелиными яйцами и дольками огурца. «Полдник у нас, да, дочь? Ну давай, похрусти огурчиком», — попросила ее мама. Маша принялась с аппетитом есть любимый овощ.

Сама Кудрявцева рассказала, что попала в курьезную ситуацию. До нее ее довела любовь к блюду русской кухни. «Почистила зубы перед сном, прошлась ирригатором и зубной нитью. Легла. Встала. Пошла, съела окрошку. Лежу с укропом меж зубов. Думаю», — иронично высказалась звезда.

Нажми и смотри

Лера Кудрявцева отдохнула с маленькой Машей в Сочи. Мама и дочь выбрали для плавания в бассейне одинаковые купальники и восхитили своих фанатов.

Телеведущая похвасталась новым умением малышки. Но оно оказалось слишком интимным. Звездная блондинка впервые отвела девочку в зоопарк, где та познакомилась с тигром.