«У нас были отношения с Наташей»: Тигран Кеосаян признался в романе с Ветлицкой

«У нас были отношения с Наташей»: Тигран Кеосаян признался в романе с Ветлицкой
Legion-Media

54-летний супруг Маргариты Симоньян рассказал о своих любовных похождениях. Тигран Кеосаян вместе с Федором Бондарчуком приложил руку к бешеной популярности Натальи Ветлицкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тигран и Федор в 90-е годы являлись яркими образцами золотой молодежи. Сын советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна и представитель известной актерской династии тесно дружили. Вместе Кеосаян и Бондарчук создали легендарный клип Ветлицкой «Посмотри в глаза».

Для Тиграна и Федора это стало первым прекрасным опытом режиссерского тандема. Наталья получила долгожданную славу. Муж Маргариты Симоньян впервые признался, что у него был роман с певицей.

Нажми и смотри
Как ты относишься к творчеству Ветлицкой?
Нравится
Равнодушна

«Федю выгнали из дома, и он жил у меня. У меня были отношения с Наташей. Наташе хотелось клип. Нашел человека из Саратова — он дал денег. Можно сказать, что я был продюсером и сорежиссером. Мне кажется, это был первый Федин клип», — рассказал Кеосаян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект сняли за две смены. Бондарчук вспомнил процесс работы над видео. «Клип был подготовлен до кадра. А те милые детали, которые обсуждают, и есть импровизация. Но процентов на 80 ролик был раскадрирован и нарисован», — цитирует «СтарХит» Федора.

Удачный тандем двух приятелей привел к тому, что Ветлицкая стала одной из самых востребованных и популярных звезд. Наталью признали секс-символом поколения 90-х годов.

Певица сохранила теплые отношения с Федором
Певица сохранила теплые отношения с Федором
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Алены Хмельницкой, а ныне супруг Маргариты Симоньян, заявил: он рад тому, что Наталья решила вернуться на сцену. Ветлицкая готовила грандиозное шоу в Москве и гастроли по стране. Они были запланированы на осень этого года. Однако в амбициозные планы артистки внесла коррективы пандемия коронавируса.

Звезда постоянно проживает в Испании. Пока она не может прилететь в Россию, чтобы репетировать и готовить шоу.

Ветлицкая эмоционально высказалась о противниках карантина в Москве. Певица возмутилась тем, что «кучка избранных людей паразитирует на остальных». Наталья выступила в поддержку 38-летней Бритни Спирс, о здоровье и психическом состоянии которой переживают фанаты по всему миру.