«Она у нас сердобольная!»: бабушка Анастасии Костенко стала жертвой мошенников

«Она у нас сердобольная!»: бабушка Анастасии Костенко стала жертвой мошенников
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Костенко попала в неприятную ситуацию. Мошенники, представившиеся сотрудниками банка, обманули ее бабушку и измучили звонками саму модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга 33-летнего футболиста Дмитрия Тарасова возмутилась действиям интернет-злоумышленников. Она рассказала, что только в июле получила семь звонков якобы из банка о том, что ее карту пытаются взломать. «Вторая вице-мисс Россия – 2014» призналась, что ее поразила изобретательностью преступников.

«Далее классическая раскрутка "пароль, номер карты, делали перевод или нет". Так правдоподобно представлялись. На фоне — телефонные звонки, офисная суета. Вот что значит – грамотно составленная "визитка"», — удивилась инстадива.

Нажми и смотри

Анастасия отметила, что пару раз даже пыталась подыграть мошенникам. Она называла неверные цифры номера карты. Лжеоператор всякий раз оказывался нетерпеливым и, выяснив, что его раскрыли, не стеснялся в выражениях, а затем отсоединялся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костенко заявила: она быстро поняла, что говорит с преступниками. А вот ее бабушка Людмила Михайловна лишилась сбережений, став жертвой недобросовестных людей. Полгода назад она в панике перевела деньги после того, как ей сообщили, что кто-то пытается украсть ее средства с карты. «Она у нас чуткая, добрая и сердобольная. Поэтому с ними нужен долгий разговор», — отметила молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Костенко с бабушкой, Людмилой Михайловной
Анастасия Костенко с бабушкой, Людмилой Михайловной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также поделилась хитростями, как распознать настоящего работника банка. «Имейте в виду, что ни один сотрудник не будет спрашивать у вас информацию, которая касается вашей карты. Особенно трехзначный код. Поэтому будьте бдительны!» — призвала Анастасия.

Костенко высказалась о прививках детям. Модель резко отреагировала на заявления блогеров против вакцинации. Молодая мама заявила, что судебные разбирательства мужа с бывшей женой затрагивают права ее детей. Она добавила, что попытки истребовать у ее мужа алименты напоминают цирковое представление. Супруга Дмитрия Тарасова рассказала о негативном опыте любовных отношений. Инстадива сообщила, что пережила предательство любимого человека.