«Моя любовь с первого взгляда»: Нино Нинидзе показала новорожденного сына

«Моя любовь с первого взгляда»: Нино Нинидзе показала новорожденного сына
PersonaStars

29-летняя Нино Нинидзе рассказала о любви с первого взгляда. Актриса призналась, что она случилась с ней однажды, и поделилась трогательным кадром из роддома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Максима Виторгана растит сына Александра, рожденного в браке с актером и режиссером Кириллом Плетневым. Звезда фильма «И не было лучше брата» иногда делится подробностями жизни своего четырехлетнего сына. На этот раз она показала Сандрика в первый день его жизни.

Нино Нинидзе с новорожденным сыном
Нино Нинидзе с новорожденным сыном
фото из открытых источников

Нино ответила на вопросы своих поклонников. «У вас была любовь с первого взгляда?» — поинтересовался фанат. «Однажды», — ответила Нинидзе. К ответу она приложила архивный снимок. На фото молодая мама нежно обнимает новорожденного Сашу. Малыш, одетый во фланелевую распашонку с забавным принтом, трогательно спит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звезды фильма «Небесные ласточки» также показала, с чего начинается ее утро. Актриса поделилась умилительным кадром. Четырехлетний мальчик в пижаме в яркую полоску со взлохмаченными после сна волосами слушает музыку на смартфоне. Малыш понял, что его снимают, и очень смутился. Он лишь смог вымолвить «привет».

Нажми и смотри

С Кириллом Плетневым актриса развелась спустя четыре года семейной жизни. Для обоих расставание оказалось сложным испытанием. Нино высказалась, что отношения с мужем не оправдали ее ожиданий. Кирилл отметил, что жизнь после развода оказалась «неполноценной».

Нинидзе близка с 24-летней дочерью Максима Виторгана. Певица показала трогательные кадры с Полиной в ее день рождения. Актриса восхитила поклонников нежным образом в платье без нижнего белья. Она взволновала бойфренда, чувственно позируя для фото.