«Лолита стоит этих денег»: Пригожин защитил Милявскую в конфликте с Лозой

«Лолита стоит этих денег»: Пригожин защитил Милявскую в конфликте с Лозой
Legion-Media

66-летнего Юрия Лозу возмутили гонорары Лолиты Милявской. 51-летний Иосиф Пригожин гневно распек певца за нападки на 56-летнюю певицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод пошел на пользу исполнительнице хита «На "Титанике"». Лолита похудела, похорошела и с головой окунулась в работу. После расставания с молодым мужем Дмитрием Ивановым заработки артистки существенно выросли, а ее график стал более плотным.

Юрий Лоза критично отнесся к тому, что Милявская «ломит» цены за свои выступления. «Когда выходит Лолита и на всю Россию по центральному каналу говорит, что ее выступление стоит от 40 тысяч евро, она не боится, что народ подумает: "А не зажралась ли она?" Хотя я сам себя спрашиваю: что должен сделать артист за такие деньги? Голым выступить или со всеми организаторами переспать? Ведь звучит та же самая фонограмма, которую уже слышали», — высказался исполнитель хита «Плот».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лозу смутили заработки Лолиты
Лозу смутили заработки Лолиты
Legion-Media

Поэт и композитор заявил, что в нашей стране существует огромный перекос между разными слоями населения. Он привел в пример шахтеров, которые за свой адски тяжелый и опасный труд получают 30-50 тысяч рублей в месяц. Певец выступил за то, чтобы богатые стали немного менее богатыми, а бедные начали жить достойно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неправильно, когда тот, кто строил мост год, получает за нужное и ответственное дело меньше денег, чем артист за 20 минут стояния на сцене! Я не говорю, что профессиональный исполнитель должен работать за копейки. Я говорю про то, что люди, которые выполняют важную работу, должны зарабатывать соответствующим образом», — цитирует «Вечерняя Москва» Лозу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита известна своим прямолинейным крутым нравом. Она может заткнуть за пояс любого. Однако на этот раз звезда решила лишний раз не вызывать раздражение у простых людей. Милявская лаконично отреагировала на слова Юрия о своих доходах. «Я не читаю всякую ерунду и люблю песню Лозы "Мне уже скоро за 30"», — ответила Лолита.

Заработки артистки существенно выросли после развода
Заработки артистки существенно выросли после развода
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На защиту исполнительницы встал муж и продюсер Валерии. «Она может позволить себе и миллион просить, и два, и 100 миллионов. Есть определенные условия ее жалования. У каждого своя экономика и своя стоимость. Она стоит всех этих денег без всяких прелюдий, о которых говорит Лоза», — цитирует «Пятый канал» Иосифа Пригожина.

Чье мнение ты разделяешь?
Юрия Лозы
Иосифа Пригожина

Он заявил, что Милявская имеет право сама устанавливать свои гонорары и распоряжаться ими. Пригожин осудил Лозу за размышления на столь щепетильные и «шкурные» темы. «Не по-мужски комментировать и давать советы, что делать Лолите», — резюмировал продюсер.

Постройневшая певица восхитила поклонников в соблазнительном наряде. Артистка резко ответила хирургу, который заявил, что она похудела с помощью операции. Милявская рассказала, как пережила попытку изнасилования.