Екатерина Варнава впервые после разрыва повеселилась с экс-бойфрендом

Екатерина Варнава впервые после разрыва повеселилась с экс-бойфрендом
фото из открытых источников

35-летняя актриса снялась с 33-летним Константином Мякиньковым. Екатерина Варнава спровоцировала слухи о воссоединении с хореографом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда впервые после расставания предстала в компании бывшего возлюбленного. Екатерина и Константин записали совместное видео. Они эффектно станцевали под зажигательный трек Laffy Taffy Remix. «Открыли Tik-Tok-лавку. Переспелая версия», — отметила звезда Comedy Woman.

Варнава и Мякиньков встречались шесть лет. Поклонники пары были уверены, что свадьба не за горами. О расставании Екатерины и Константина стало известно в конце 2019 года. Это стало настоящим ударом для тех, кто пристально следил за их совестной жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи выразили надежду, что бывшие влюбленные решили объединиться. «Вы снова вместе?», «Катя, так вы не расстались?», «Очень мне ваша пара нравилась. Вы вместе плюс ваши танцы вдвоём — отдельный вид искусства», «Может, помиритесь?», — высказались фолловеры Варнавы.

Многие фанаты похвалили Екатерину и Константина за то, что они смогли продолжить общение после болезненного разрыва. «Здорово, что вы сохранили хорошие отношения», «Мудрые люди, даже не прикладывая усилий, умеют сохранять дружбу. И иногда даже более ценно сохранить дружбу, чем отношения, которые могут уничтожить всю связь», «Странно, что многие думают, раз люди вместе больше не спят, значит, и общаться не должны. Есть что-то большее, чем сиськи и письки», — резонно заметили подписчики актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина и Константин расстались после шестилетнего романа
Екатерина и Константин расстались после шестилетнего романа
фото из открытых источников

Однако в этом вопросе мнения людей разделились. «Я не верю в дружбу после развода», «Правильно говорят, если после развода вы сохранили дружбу, значит, в браке любви и не было», «Вы развелись! Алё! Вы должны поливать друг друга грязью в программе "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым, а не плясать на радиоактивных пустырях», — написали в комментариях.

Недавно Варнава снялась с новым украшением. В кольце, которое надела звезда, ее фанаты усмотрели намек на грядущее замужество. Екатерина появилась перед поклонниками в смелом образе. Обнаженная красотка села перед фотографом на пол. Актриса приняла участие в провокационной фотосъемке. Она решила оголиться ради впечатляющего результата.