«Думала, будет хуже»: Катя Жужа показала живот после родов

«Думала, будет хуже»: Катя Жужа показала живот после родов
фото из открытых источников

32-летняя Катя Жужа стала мамой во второй раз. Звезда «Дома-2» после рождения малыша продемонстрировала свою фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя родила ребенка от 25-летнего Артема Маркелова — автогонщика и сына миллиардера Валерия Маркелова. У Жужи также подрастает 12-летняя дочь от прошлых отношений.

Катя Жужа
Катя Жужа
фото из открытых источников

Бывшая ведущая «Дома-2» еще находится в клинике. Она провела экскурсию по своей роскошной палате, где есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом с комнатой молодой мамы – детская. Катя рассказала, что в больнице ей предоставили пеленки и подгузники для малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жуже особенно понравилось ресторанное меню клиники. По ее словам, вся еда входит в стоимость, и всегда можно заказать любое блюдо. Звезда реалити-шоу сравнила роддом с пятизвездочным отелем.

Катя также рассказала о появлении малыша на свет. Телеведущая заявила, что родила сама, кесарево сечение ей не делали. По словам звезды, она чувствует себя прекрасно и уже «бегает» по палате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама продемонстрировала на видео свой послеродовой живот. Она подняла верх пижамы, оголив торс. «Ну, если честно, не так уж и плохо. Я думала, что будет хуже», — призналась Жужа.

Катя известна своими громкими романами. Она встречалась с певцом и экс-участником «Дома-2» Олегом Майами, потерявшим семью в авиакатастрофе Олегом Винником, ей также приписывали отношения с Владом Соколовским.

Жужа была близкой подругой Ксении Бородиной. Ведущая реалити-шоу канала ТНТ обиделась на Катю и перестала с ней общаться. Бородина говорила, что ей не нравится, когда ее используют и пиарятся за ее счет.