Виктория Лопырева раскрыла секрет успешных отношений с бойфрендом

Виктория Лопырева раскрыла секрет успешных отношений с бойфрендом
фото из открытых источников

36-летняя Виктория Лопырева утверждает, что счастлива в отношениях с 36-летним бизнесменом Игорем Булатовым. Блондинка раскрыла секрет, какое качество ценит в бойфренде больше всего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала видео, на котором оживленно беседует с любимым. Они смеются, что-то обсуждают, при этом Игорь показывает в сторону моря, где плывет яхта. «Чувство юмора у обоих в паре – ключ к успеху в отношениях. Круто, когда любимый мужчина – лучший друг!» - заявила Виктория в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Сейчас влюбленные находятся в Греции, где Лопырева уже четвертый день празднует свой день рождения: 26 июля звезде исполнилось 36 лет. Блондинка начала отмечать на день раньше в кругу близких подруг. Затем к компании присоединился Игорь Булатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Лопырева в Греции
Виктория Лопырева в Греции
фото из открытых источников

Пока Виктория и Игорь отдыхают в Греции, их пятимесячный сын Марк Лионель находится с бабушкой. Мама Лопыревой присылает ей забавные фото малыша, которыми блондинка потом делится с поклонниками.

Недавно влюбленные провели романтические каникулы в Санкт-Петербурге. Пара съездила в Петергоф и порадовалась, что им повезло с погодой. Игорь и Виктория также побывали в Париже, где продемонстрировали идиллию в отношениях.