Вера Брежнева в полупрозрачном комбинезоне вышла на сцену в Баку

Вера Брежнева в полупрозрачном комбинезоне вышла на сцену в Баку
фото из открытых источников

37-летняя Вера Брежнева порадовала поклонников очередным соблазнительным образом. Певица стала одной из самых ярких звезд музыкального фестиваля «Жара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выступления блондинка выбрала очень сексуальный аутфит. Она надела черный блестящий полупрозрачный комбинезон, под которым оказалось белое боди.

Образ артистка дополнила сияющими ботильонами. Стилисты уложили волосы звезды легкими волнами, а в макияже акцент был смещен на свежую кожу супруги Константина Меладзе.

«Ты понимаешь, тут такое дело... В двух словах не скажешь то, что накипело давно... И вы себя не сдерживайте», — обратилась к поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Вера словами своей новой песни. Исполнительница сопроводила пост хештегом #янесвятая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры оценили «горячий» образ знойной красотки. «10 раз пересмотрела... Это же терапия!», «Сексуально — да, пошло — нет. И ни возраст, ни дети, ни муж тут не при чём», «Фигура какая... Идеальная. Вот не пишу комменты почти никогда, но прямо какое-то эстетическое удовольствие от просмотра», — комментируют подписчики.

Недавно Вера Брежнева в стиле ню дефилировала по красной дорожке «Жары». Певица в черном бикини приняла соблазнительную позу. Ранее звезда отдыхала в Вероне, где прогулялась в колготках и шлепанцах.