«Исторический момент»: Пелагея показала три поколения своей семьи на одном фото

«Исторический момент»: Пелагея показала три поколения своей семьи на одном фото
фото: Владимир Широков (фото из открытых источников )

33-летняя певица Пелагея выступила с концертом на ВДНХ. Поддержать артистку пришли ее родные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве состоялся концерт певицы Пелагеи. В Летний театр на ВДНХ послушать наставницу шоу «Голос» пришли не только ее поклонники, но и члены семьи: бабушка, мама Светлана Ханова и дочь Таисия. Двухлетняя малышка не досидела до конца концерта, так как у нее свой режим.

«Счастье — исторический момент. На концерте в Летнем театре присутствовали четыре поколения. Бабушка, мама, Поля и дочка! (младшее поколение не досидело до конца – режим)», — рассказала Пелагея в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка также показала снимок с мамой и бабушкой (фотограф — Владимир Широков).

Пелагея с мамой и бабушкой
Пелагея с мамой и бабушкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда позировала в концертом наряде: красном платье с оборками и кокошнике. Бабушка Пелагеи выбрала платье в горох, а мама – пестрый наряд с цветочным узором.

Блондинка также показала во всей красе яркий концертный образ и поблагодарила всех, кто пришел на ее выступление. «Спасибо всем, кто доводил до смеха и до слез. Наша публика — самая лучшая на свете!» — высказалась звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14 июля Пелагее исполнилось 33 года. День рождения блондинка отпраздновала в Греции. Некоторые фанаты заявили, что артистка очень изменилась. Ее даже начали сравнивать с голливудскими артистками Скарлетт Йоханссон и Шарлиз Терон. Концертный директор певицы Егор Алексеев отметил, что Пелагея не обращалась к пластическим хирургам.

В июне певица впервые за долгое время показала фотографии дочери Таисии. Многие поклонники убеждены, что девочка растет копией отца — хоккеиста Ивана Телегина.