Фанат Земфиры из-за любви разбил ее Mercedes

Фанат Земфиры из-за любви разбил ее Mercedes
Legion-media

42-летняя Земфира пострадала в результате «оригинального» проявления внимания поклонника. Мужчина повредил имущество рок-певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Земфира оставила Mercedes в Москве во дворе дома на Фрунзенской набережной. Когда звезда вернулась на парковку, ее ждал крайне неприятный сюрприз: стекла автомобиля были разбиты. Артистка обратилась за помощью к правоохранителям.

Земфира на сцене
Земфира на сцене
Legion-media

Полицейские прибыли на место преступления и задержали 35-летнего Глеба. Он оказался грузчиком. Мужчина признался, что является почитателем творчества звезды. Злоумышленник объяснил, что совершил преступление из любви к певице — таким образом он пытался привлечь ее внимание. Причиненный ущерб оценили в 25 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Горе-поклонника отпустили под подписку о невыезде. По факту произошедшего проводится проверка. Мужчине грозит штраф до 40 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет, сообщает.

В прошлом году Земфира сама попала в поле зрения правоохранителей. Судебные приставы разыскивали ее за коммунальные долги.

Фанат разбил авто Земфиры
Фанат разбил авто Земфиры
Legion-media

Певица дружит с актрисой Ренатой Литвиновой. Земфира исполнила пронзительные композиции на вечере подруги. Кинодива также показывала выступление артистки на частной вечеринке.