Татьяна Навка и Дмитрий Песков покатали детей на катамаране

Татьяна Навка и Дмитрий Песков устроили себе выходной. Фигуристка и пресс-секретарь президента России вместе с детьми сходили в парк, погуляли, а также покатались на катамаране. Об этом в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала Навка."Как в детстве на речке с родителями...
Татьяна Навка и Дмитрий Песков покатали детей на катамаране
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Татьяна Навка и Дмитрий Песков устроили себе выходной. Фигуристка и пресс-секретарь президента России вместе с детьми сходили в парк, погуляли, а также покатались на катамаране. Об этом в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала Навка."Как в детстве на речке с родителями...Как же здорово вернуться в детство вместе со своими детьми!!!»-написала Татьяна (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики, увидев семейные фотографии, не скупились на комплименты: «Вы заслуживаете всего наилучшего Танечка! Будьте любимой женщиной и счастливой матерью всегда», «Замечательная семья», «Я каталась в детстве на лодочке. Такая же река. Спасибо, что напомнили», «Счастья Вам».

Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились в летом 2015 года. Фигуристка и пресс-секретарь президента страны воспитывают общую дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ