Анна Седокова ответила на нападки журналистов по поводу «пошлого» ролика

Анна Седокова ответила на нападки журналистов по поводу «пошлого» ролика
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Недавно певица Анна Седокова представила клип «Увлечение», в котором традиционно предстала в соблазнительных образах. Поклонники Седоковой, оценив видео, отметили, что формы молодой мамы (8 апреля Анна родила третьего ребенка) стали еще более аппетитными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть позже в Сети появился еще один, неофициальный вариант клипа. В ролике под названием «Так Влажно Между Нами» модель Гаяна Багдасарян танцует под песню Седоковой в кружевном нижнем белье. Этой записью поделилась и сама Анна на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), восхитившись идеей модели. Однако не только подписчики посчитали, что ролик получился пошлым. Британское издание The Daily Mail назвало ролик «альтернативным порно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Впрочем, сама Седокова ответила на критику журналистов и пользователей Сети. Певица в разговоре с изданием Woman.ru призналась, что рада, ведь акция вызвала такой интерес: «Я даже не подозревала, что будет такой ажиотаж, и тем более не ожидала такой реакции от британской прессы. Мне кажется, что наши женщины всегда были самыми красивыми и сексуальными. Конкурс только начался, и я думаю, что нам предстоит увидеть еще много интересного, но я рада, что флешмоб вызвал такой интерес. Для меня самой это удивительная новость».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ