Сало и кофе: Татьяна Навка показала свой сытный завтрак

Сало и кофе: Татьяна Навка показала свой сытный завтрак

41-летняя фигуристка Татьяна Навка находится в отличной форме. При режиме интенсивных тренировок, к которому привыкла спортсменка, она может себе позволить не сидеть на диетах. Однако некоторые гастрономические предпочтения эффектной блондинки удивят даже тех, кто далек от правильного питания!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне второго дня рождения своей младшей дочери Нади Татьяна отправилась в отпуск с малышкой и подругами в любимый город Сочи. Оттуда фигуристка регулярно делится свежими снимками своих летних каникул, вызывая восторг фанатов. Тем не менее один из последних кадров, который Навка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вызвал у поклонников неоднозначную реакцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, их любимица не прочь отведать на завтрак... сало. Снимок Татьяны смутил фанатов спортсменки. Одни восхищались, как она при таких пищевых пристрастиях умудряется оставаться в форме, другие замечали, что сало в небольшом количестве даже полезно и помогает наладить обменные процессы в организме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее несмотря на бурные обсуждения своего рациона, супруга пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова демонстрирует подтянутую фигуру на фоне сочинских пейзажей и, похоже, мало заботится тем, что о ней скажут окружающие.

Виктория Усенко
Виктория Усенко 02 Августа 2016, 08:09
фуууу....теперь есть не смогу целый день..
Алина Колесникова
Алина Колесникова 30 Июля 2016, 01:40
Ну и где сама Навка ест сало и запивает кофе?
Олег Лелюхин
Олег Лелюхин 29 Июля 2016, 23:34
Умничка! Абсолютно правильное природное сбалансированное питание! Сало - источник незаменимых жирных кислот и холестерина - отца всех гормонов! От холестерина, фолиевой и аскорбиновой кислот зависит детородная функция, обеспечивающаяся циклическими изменениями в женском организме! Поэтому немного сальца(незаменимые жирные кислоты и холестерин) с хлебом(витамины группы В) и овощами(клетчатка , фолиевая и аскорбиновая кислоты) - это правильное естественное питание! И , конечно же, немного молочно-кислых продуктов с фруктозой перед сном! Это - залог успешной работы иммунной системы и профилактика дисбактериоза! А лишний вес у людей - только от лишних углеводов и гиподинамии.
Свинка Peppa
Свинка Peppa 29 Июля 2016, 09:01
Сало с кофе... Буэээ