Сало и кофе: Татьяна Навка показала свой сытный завтрак

Сало и кофе: Татьяна Навка показала свой сытный завтрак

41-летняя фигуристка Татьяна Навка находится в отличной форме. При режиме интенсивных тренировок, к которому привыкла спортсменка, она может себе позволить не сидеть на диетах. Однако некоторые гастрономические предпочтения эффектной блондинки удивят даже тех, кто далек от правильного питания!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне второго дня рождения своей младшей дочери Нади Татьяна отправилась в отпуск с малышкой и подругами в любимый город Сочи. Оттуда фигуристка регулярно делится свежими снимками своих летних каникул, вызывая восторг фанатов. Тем не менее один из последних кадров, который Навка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вызвал у поклонников неоднозначную реакцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, их любимица не прочь отведать на завтрак... сало. Снимок Татьяны смутил фанатов спортсменки. Одни восхищались, как она при таких пищевых пристрастиях умудряется оставаться в форме, другие замечали, что сало в небольшом количестве даже полезно и помогает наладить обменные процессы в организме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее несмотря на бурные обсуждения своего рациона, супруга пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова демонстрирует подтянутую фигуру на фоне сочинских пейзажей и, похоже, мало заботится тем, что о ней скажут окружающие.