Фанаты пришли в восторг от груди певицы Глюк'oZы

Певица Глюк'oZa может похвастаться идеальной фигурой: у Натальи Ионовой стройные ноги, тонкая талия, пышная грудь. Также звезда ухаживает за кожей и занимается спортом, не забывая рассказывать об этом в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Фанаты пришли в восторг от груди певицы Глюк'oZы
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Певица Глюк'oZa может похвастаться идеальной фигурой: у Натальи Ионовой стройные ноги, тонкая талия, пышная грудь. Также звезда ухаживает за кожей и занимается спортом, не забывая рассказывать об этом в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У Ионовой даже есть видеоблог, в котором она делится секретами красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица часто обнажается перед камерой и показывает смелые снимки, за которые ее порой критикуют. На этот раз красотка показала скромный кадр, но поклонники все равно отметили шикарные формы звездной мамы двоих детей.

«Это лето я практически все провела в Москве и гастролируя, был выпуск клипа, съемки ....... Но кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает! Жду свой август !!!Скоро море, солнце и родные рядом.
Кто уже успел отдохнуть , какое ваше лето в этом году?» - написала певица (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, поклонники обратили внимание не на летний пейзаж, а на бюст звезды. Блогеры отметили, что Наталья выглядит превосходно.

«Без бюстгалтера, ого», «Наталья, вы прекрасны», «Суперфотка! Ты так красива!», «Миледи...у меня нет. слов...», «Вот это грудь, слов нет», «Какая же ты красивая», «Мужу повезло», «Невероятная», «Огонь просто», — писали пользователи.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
Е Е
Е Е 29 Июля 2016, 14:41
Хи-хи) титюшки себе и титюшки)