Фанаты отругали Кети Топурию за каблуки для новорожденной дочки

Starface

15 июня солистка группы «А-Студио», 28-летняя Кети Топурия, впервые стала мамой: певица родила дочь, которой они с супругом, бизнесменом Львом Гейхманом, дали необычное красивое имя Оливия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливые родители и малютка до сих пор находятся в Америке, где в одной из клиник девочка появилась на свет. На днях в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кети поделилась с поклонниками новым снимком малышки. Певица и представить не могла, что забавное фото ее дочери вызовет негативные отзывы подписчиков. Многие пользователи Сети возмутились из-за того, что на полуторамесячной девочке были надеты детские туфли на каблуках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики даже обвинили Кети и ее супруга в безответственном обращении с ребенком: «Что за родители вы такие! Ребенок беззащитное существо, требующий только любви и внимания от мамы, а вы так издеваетесь, лучше вообще не выставляйте ее! Она у вас родилась доношенная и здоровая, и слава богу! Я вас разочаровалась!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, дочь Кети Топурии и Льва Гейхмана родилась в Лос-Анджелесе, в той же клинике, что и дети Мадонны и Ким Кардашьян. Для Кети Оливия стала первенцем, а вот у ее супруга есть еще один ребенок от предыдущих отношений — 16-летняя дочь София.