Дарья Канануха опровергла слухи о расставании с Тимуром Батрутдиновым

Дарья Канануха опровергла слухи о расставании с Тимуром Батрутдиновым
фото из открытых источников

Недавно поклонники шоу «Холостяк» решили, что Тимур Батрутдинов и его избранница Дарья Канануха расстались. Внимательные журналисты заметили, что девушка больше не носит подаренное резидентом Comedy Club кольцо, и сделали вывод, что влюбленные больше не вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прочитав слухи о своих отношениях с Батрутдиновым, красавица из Казани не смогла молчать. Дарья опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок руки, на безымянном пальце которой красуется заветное колечко. «Тем, кто писал, что я выбросила кольцо — вот оно, не верьте слухам!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — подписала фото Канануха.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, заявление Дарьи не очень убедило ее подписчиков в том, что они с Тимуром до сих пор вместе. Некоторые пользователи Сети считают, что после завершения шоу пара распалась, но из-за подписанного контракта не может это разглашать. А вы что думаете?

Напомним, на фестиваль Comedy Club «Неделя высокого юмора» в Сочи Тимур Батрутдинов приехал без Дарьи Кананухи. Ранее шоумен появился в одиночестве на премьере фильма «Гороскоп на удачу», в котором сыграл одну из ролей, а также проигнорировал выпускной Дарьи.