Беременная Ким Кардашьян показала подросший живот

Беременная теледива Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в очередной раз показала поклонникам свой подросший живот. Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где отчетливо видно, как изменилась ее фигура за последнее время.
Беременная Ким Кардашьян показала подросший живот
East News

Беременная теледива Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в очередной раз показала поклонникам свой подросший живот. Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где отчетливо видно, как изменилась ее фигура за последнее время. «Спокойной ночи, малыш!» - подписала снимок Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, в начале лета журналисты заподозрили, что жена рэпера Канье Уэста беременна. В конце июня знаменитость сама подтвердила, что находится в интересном положении, и, более того, рассказала, что ждет мальчика. Впервые Ким стала мамой в июне 2013 года. Тогда появилась на свет девочка, которую звездные родители назвали Норт, что в переводе с английского значит «Север».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ