У Хлои Кардашян 11 миллионов фанатов

Хлои Кардашян отметила появление 11-миллионного фолловера в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)».
У Хлои Кардашян 11 миллионов фанатов

После целого года выкладывания разного рода эротических селфи Хлои Кардашян (Khloé Kardashian) отпраздновала увеличение количества подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) до 11 миллионов. Это торжественное событие одна из сестер Кардашян отметила размещением черно-белого снимка с отметкой «11 миллионов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлои регулярно публикует на своей странице какие-нибудь душещипательные цитаты, а также откровенные селфи . В своей огромной семье 30-летняя Хлои занимает третье место по количеству фолловеров в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Впереди нее только 33-летняя Ким Кардашян, у которой 18,6 миллионов почитателей, а также 18-летняя сводная сестра Кендалл Дженнер с 11,6 миллионами.

На четвертом месте расположилась Кайли Дженнер с 10,3 миллионами, на пятом — Кортни Кардашян с 8,9 миллионами, а также ее бойфренд Скотт Дизик с 4,6 миллионами. У отца семейства, Криса Дженнера, пока только 3,6 миллиона фолловеров.