«Я не хочу»: Агата Муцениеце отказалась выходить замуж после развода с Прилучным

«Я не хочу»: Агата Муцениеце отказалась выходить замуж после развода с Прилучным
Legion-Media

32-летняя Агата Муцениеце разочаровалась в браке. Актриса заявила, что не готова создавать новую семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тобол» пережила сложный развод с 33-летним Павлом Прилучным. Артист поднимал руку на жену и оставил ее ради Мирославы Карпович – актрисы сериала «Папины дочки».

Агата после пережитого стресса стала иначе смотреть на брак. Она заявила, что больше не выйдет замуж. Это раздосадовало поклонников молодой мамы. Они призвали ее не говорить так и не посылать негативные мысли во Вселенную. Звезда отреагировала на опасения фанатов.

«Как будто это самоцель в жизни. Я не хочу, понимаете? Я не хочу! Это не самоцель! Если придет – здорово, не придет – тоже здорово. Я хотела бы, чтобы все перестали интересоваться, общаюсь ли я с Павлом. Что вам всем так это интересно? Моя семья от меня никуда не делась. У меня есть мои прекрасные дети, я, друзья, моя мама, моя сестра. А всё остальное, что происходит, это уже недостойно слова "семья". Это что-то извне», — высказалась Муцениеце.

Нажми и смотри
Агате нужно выйти замуж?
Да
Нет

Звезда сериала «Закрытая школа» также рассказала об актерской карьере. Она призналась, что на съемочной площадке партнеры могут ссориться и выяснять отношения. «Это тяжело скрыть потом, потому что в глазах ненависть», — призналась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата сообщила, что обожает проекты Netflix и HBO. Она хочет сняться в иностранном фильме — ведущая шоу «Голос. Дети» с радостью приняла бы такое предложение. Муцениеце отметила, что прекрасно говорит по-английски и попробовала бы себя в любом жанре. Однако есть у актрисы роли-мечты.

«Я хотела бы сыграть одержимую демонами и человека, у которого несколько личностей – пять или десять», — пояснила звезда.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая рассказала, что хорошо общается с Айзой Долматовой и знает, что та недавно пережила очередное предательство бывшего мужа. Рэпер Гуф бросил певицу сразу после того, как она сообщила об их воссоединении. Агата заявила, что не стала вмешиваться в этот скандал. «Туда влезли все кому не лень. Это личная жизнь и личное дело», — высказала свою позицию актриса.

Муцениеце также объяснила, почему не поддержала тренд на большие губы. В то время, когда многие звездные красотки корректировали внешность, Агата осталась верна своей естественной красоте. «Я вообще смотреть на эти лепехи не могу. Мне кажется, что это больно. Мне кажется, что людям больно разговаривать. Мне кажется, что они треснут и лопнут!» — с иронией отметила артистка.

Нажми и смотри