«Я между жизнью и смертью»: режиссер клипов певицы МакSим умер от коронавируса

«Я между жизнью и смертью»: режиссер клипов певицы МакSим умер от коронавируса
фото из открытых источников Legion-Media

Сегодня ушел из жизни 45-летний Вадим Шатров. Режиссер и продюсер скончался в больнице, где проходил лечение от коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы МакSим (Марина Максимова) переживают за ее здоровье. Певица в тяжелом состоянии находится в столичной клинике, а вот режиссер ее клипов Вадим Шатров умер.

Мужчина 22 июня сообщил, что заразился коронавирусом и попал в больницу. «Господа, спешу сообщить, что нахожусь на самой передовой борьбы между жизнью и смертью, без большей части легких и в целом придавленном состоянии. Если выживу — будет новая жизнь. Подкралось, откуда не ждал», — признался Шатров.

Вадим Шатров
Вадим Шатров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер не скрывал, что его состояние критическое. Он был вынужден дышать через кислородную маску. «Сижу, плачу, благодарю Бога за жизнь. Такую прекрасную и невероятную», — делился переживаниями Вадим. 26 июня не стало его соседа по палате. Это шокировало режиссера. А сегодня ушел из жизни и он сам.

Трагическую новость сообщила жена Вадима Жанна Карабалаева. Она сейчас тоже борется с коронавирусом.

«Сегодня под утро умер мой муж Вадим. Поражение легких 55%. Друзья, я нахожусь в непонятной для меня ситуации... Ковид пришел в мою семью и забрал у нас с Софи Вадима! Я ни разу в жизни не была в такой ситуации. Как себя вести и что делать, не понимаю. Я лежу дома с пневмонией и с моей дочерью Софи. Благодарю всех, кто соучастен и поддерживает меня, — эту ценность можно понять только в такой ситуации, поверьте. Прошу вас, умоляю! Пишите, что мне делать, приму любую помощь, любой совет», — написала Карабалаева в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Карабалаева
Жанна Карабалаева
фото из открытых источников

Шатрову в марте исполнилось 45 лет. Карьера Вадима шла в гору. Одна из его последних работ – клип для певицы МакSим на композицию «Спасибо».

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» заразилась коронавирусом в первой половине июня. Артистку госпитализировали с поражением легких 40%. Чтобы организм Максимовой смог справиться с заболеванием, ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Медики также выявили у звезды еще одно серьезное заболевание, поражающее печень.

Нажми и смотри