«Соблазнительница!»: Елена Ваенга в бассейне похвасталась роскошной грудью

«Соблазнительница!»: Елена Ваенга в бассейне похвасталась роскошной грудью
PersonaStars

44-летняя Елена Ваенга обнародовала пикантное видео. Певица снялась в стильном монокини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Шопен» после окончания съемок в шоу «Три аккорда» отправилась на Кипр с мужем Романом Садырбаевым и восьмилетним сыном Иваном. Елена принимает солнечные ванны и расслабляется в бассейне. Сегодня звезда шансона надела стильное черное монокини. Оно подчеркнуло шею, плечи и пышный бюст Ваенги. Теледива собрала густые черные волосы в высокий пучок, а лицо оставила максимально естественным.

Уроженка Североморска дополнила аутфит солнцезащитными очками. Она вошла в воду и стала плавно подпрыгивать. Елена добавила к видео трек канадского певца Майкла Бубле Feeling Good.

Поклонники оценили впечатляющее видео. «С огорода в бассейн», «Заслужила!», «Какой морской танец!», «Отпуск! В самых лучших его проявлениях», «Синхронное плавание», «Елена мне напомнила движение огромной касатки в морской воде. Титаническая личность», «Полный синхрон», «Как будто дельфина дрессируете», «Шикарная женщина!», «Прелестная соблазнительница!», «Пышногрудая синхронистка», - высказались фолловеры.

Примеру звездной мамы последовал и сын. Иван надел очки для подводного плавания. Он нырнул в бассейн и проплыл к Елене, которая снимала его в этот момент на видео. Мальчик коснулся стеклянного борта и помахал артистке. Она опубликовала трогательный ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатов умилила открытость ребенка. «Приятно наблюдать за вашим мальчиком, он интересный и артистичный!», «Ну это уже не дельфиненок... Это морской котик!», «Ваня во всем талантлив», «Маленький дельфинчик», «Красавец! Спортивный мальчишка!», «Счастливый семейный отдых с ребёнком!», «Ихтиандр Романович!», «Человек-амфибия. Ни дать, ни взять», «Как же круто смотрится! Молодец Ванечка!», «Какой молодчина! Хорошего вам отдыха!» — отметили подписчики.

Недавно певица поразила жюри шоу «Три аккорда» необычным номером. Она выступила в образе священника с длинными волосами, бородой и в рясе. Артистка исполнила культовую песню Михаила Круга «Золотые купола». Зрители восприняли перевоплощение Елены неоднозначно.

Певица любит отдыхать с семьей
Певица любит отдыхать с семьей
фото из открытых источников