«Макеева и бывший муж потребовали от меня алименты на сына!»: Малькова в шоке

«Макеева и бывший муж потребовали от меня алименты на сына!»: Малькова в шоке
фото из открытых источников

Мать четверых детей 37-летнего Романа Малькова пожаловалась на него. Светлана заявила, что бывший муж хочет отсудить у нее деньги на старшего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя актриса Анастасия Макеева недавно вышла замуж за строителя, который занимался обустройством ее загородного дома. Ради телезвезды Роман развелся с художницей Светланой, которая родила от него четверых детей. Женщина с тремя из них проживает в Словении.

Старший сын, 16-летний Андрей, переехал к отцу и его новой избраннице. Малькова выразила негодование из-за поведения бывшего. Женщина надеялась на его финансовую помощь. Оказалось, мужчина сам хочет добиться алиментов. Светлана назвала его «не мужиком», который отчаянно доказывает, что изменял, но не бросал детей.

Светлана Малькова с детьми живет в Словении
Светлана Малькова с детьми живет в Словении
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас мое желание — полностью отказаться от алиментов. Но не могу, адвокат всё-таки работала, должна довести дело до конца, это как не дорисовать картину. Решение по алиментам отменили, потому что вторая сторона, "любящий" отец, не согласен с суммой в 230 евро на ребенка. Бизнесмену она показалась заоблачной, вот 80 евро готов. Более того, с меня потребовали алименты на Андрея. Дело перенесли на конец июля», — рассказала Малькова.

Чья позиция тебе ближе?
Светланы Мальковой
Анастасии Макеевой

Многодетная мать сейчас старается максимум времени проводить с младшими сыновьями и дочерью. «Когда есть руки, разум и мудрость, всё возможно! Главное — не сдаваться, верить в себя и убирать эмоции. Если у человека порядок в голове, то у него порядок и в жизни», — подчеркнула она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей живет с отцом и его новой женой в Москве
Андрей живет с отцом и его новой женой в Москве
фото из открытых источников

Фолловеры поддержали Светлану. «Какой тихий ужас. Так и хочется бросить эти несчастные 80 евро этому человеку в лицо и сказать: подавись. Но это просто, где хоть какая-то совесть, понимание простых вещей? Остановите поезд, я сойду», «Какая мерзость, простите», «Роман от страсти сошел с ума, что ли? Плохо поступает», «Женщины, не ссорьтесь из-за такого мужчинки. Он того явно не стоит», — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса замужем за многодетным строителем
Актриса замужем за многодетным строителем
фото из открытых источников

Макеева же наслаждается браком. Она скрепила свой союз с Мальковым венчанием. Смотри, в каком платье актриса отправилась в церковь.

Gleb null
Gleb null 30 Июня 2021, 12:50
Светлана производит впечатление разумной, деятельной и организованной женщины. Но она изначально совершила несколько ошибок, свойственных наверное большинству женщин, оказавшихся в этой ситуации. Одна - интуитивно считав, что Роман в своих новых отношениях является ведомым, что главенствует там явно Анастасия, она попыталась открыть Роману на это глаза, вызвать в нем протест. Но, к сожалению, из опубликованной переписки понятно, что сделала она это в грубой форме, чем добилась обратного эффекта. Уязвленный и обиженный Роман еще сильнее забился под крыло к самоуверенной Анастасии. Еще одна: Светланы - в борьбе с превосходящими силами противника (на стороне Макеевой уже и родители Романа, и известные артисты) она попыталась сделать детей своими союзниками, но видимо где-то перегнула палку. В итоге, старший сын сейчас живет в новой семье отца, Макеева торжествует, а Светлане, я подозреваю, эта ситуация доставляет много переживаний. Правда на сторона Светланы и все будет в конечном итоге в Вашу пользу - старший сын вернется, поняв, что и отец и Макеева перешли грань между глупостью и подлостью, а ПОДЛОСТЬ прощать нельзя! Роман очень быстро поймет (возможно понял уже), что Макеева ХИЩНИЦА), но огни СОФИТОВ так призывно горят и манят ЕГО+ Макеева одевает обувает кормит поит и таскает везде как телка и сын стараший увяз в этой звезданутой болезни.. жаль.. Света ВСЕ будет в Вашу пользу и суд по алиментам в июле тоже!