Настасья Самбурская случайно обнажила грудь в прозрачном бюстгальтере

Настасья Самбурская случайно обнажила грудь в прозрачном бюстгальтере
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» примерила эффектное ярко-красное платье длины миди. Наряд с мелким принтом оказался дополнен смелым декольте. Оно и сыграло шутку с актрисой. Настасья присела рядом с щенком — и нечаянно обнажила грудь.

Анастасия Самбурская
Анастасия Самбурская
фото из открытых источников

Самбурская невольно выставила на всеобщее обозрение свое нижнее белье: под женственным платьем у нее оказался смелый прозрачный бюстгальтер с алыми вставками. Волосы она собрала наверх и отказалась от макияжа — такой бьюти-образ стал идеальным дополнением ее выхода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда призвала не забывать о помощи приютам для животных, поскольку они сейчас особенно нуждаются в человеческом тепле. «Ребята, не покупайте хаски у заводчиков! Такое большое количество брошенных, взрослых собак и щенят нуждаются в вас!» — обратилась Настасья к поклонникам.

Нажми и смотри

Однако фанаты принялись обсуждать не столько добрые дела Самбурской, сколько ее смелый образ. «Отличная грудь! Знаете, как взбудоражить мужчин», «Красное белье у вас очень эротично выглядит», «Прелестное фото. Настасья, вы красотка», «Платье огонь», «Бельишко светится» — прокомментировали фолловеры.

Настасья Самбурская восхитила поклонников стройным телом. Актриса превратилась в эффектного мужчину. Звезда снялась в облегающем наряде с декольте.