«Простите за хулиганское видео»: Ляйсан Утяшева снялась в сексуальном купальнике

«Простите за хулиганское видео»: Ляйсан Утяшева снялась в сексуальном купальнике
Legion-Media

35-летняя гимнастка позировала в откровенном латексном наряде. Ляйсан Утяшева обнародовала соблазнительный бэкстейдж со съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отпраздновала свой юбилей. Лайсан проникновенно поблагодарила родных, друзей и поклонников за теплые пожелания. «Телефон взорвался от поздравлений, глаза опухли от слез... Столько трогательности и смысла! Я счастлива... Люблю всех. Спасибо за это внимание! Спасибо всем за этот год! Вы у меня такие замечательные», — заявила Утяшева.

Нажми и смотри

Спортсменка и телеведущая опубликовала пикантное видео. Звезда танцевала в стильном купальнике с латексным верхом. Он подчеркнул красивую грудь, тонкую талию и стройную фигуру чемпионки Европы по художественной гимнастике. Ляйсан сделали укладку с эффектом мокрых волос и яркий макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Простите меня за это хулиганское видео. Вот такое настроение было вчера, а сегодня реву, как маленькая девочка... Сентиментальная стала, возраст», — с юмором отметила супруга Павла Воли.

Ляйсан и Павел счастливы в браке восьмь лет
Ляйсан и Павел счастливы в браке восьмь лет
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Ляйсан и Павла?
Да
Не очень

Юморист эмоционально поздравил Ляйсан. Он опубликовал редкие семейные кадры с женой и детьми. «Люблю безмерно. Поздравляю, Ляйсан. Тебе сегодня снова восемнадцать», — написал он. Павел Воля посвятил возлюбленной проникновенный стих, в котором есть такие слова:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моей девчонке снова 18. Ну 20, ну от силы 22.

Сегодня мы будем с нею целоваться так, чтобы закружилась голова.

Так, чтобы она забыла обо всем, чтобы она летала и светилась,

Чтоб загорелся праздничным огнем тот день, когда она родилась.

Ей 18. Это точное число. Его подскажет смех, как у девчонки.

Быть маленькой не дар, не ремесло... Но только я услышу голос звонкий,

Веселый, ненаигранный, живой, в любой момент он не бывает лишним.

Я счастлив, что я рядышком с тобой, что каждый день я этот голос слышу...»

Нажми и смотри

Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились осенью 2012 года. Их брак считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Супруги воспитывают семилетнего сына Роберта и пятилетнюю дочь Софию.

Утяшева поделилась завораживающим роликом с мужем. Они показали нежные чувства друг к другу, растрогав поклонников. Телеведущая примерила образ Малефисенты и пообещала избавить поклонников от лишних килограммов. Фолловеры Ляйсан пришли в восторг после ее экстремального похудения.