«Он мне изменил»: Мария Порошина пережила выкидыш и предательство Гоши Куценко

«Он мне изменил»: Мария Порошина пережила выкидыш и предательство Гоши Куценко
фото из открытых источников Legion-media

46-летняя Мария Порошина откровенно рассказала о том, почему ее отношения с Гошей Куценко потерпели крах. Актер изменил красавице, когда их общая дочь Полина была совсем крохой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Всегда говори "всегда"» познакомилась с Гошей во время вступительных экзаменов в Школу-студию МХАТ и прожила с ним пять лет. Мария не сразу впустила Куценко в свое сердце, но он боролся за симпатию девушки. Порошину артист отбил у других ухажеров.

«Я сначала серьезно к нему не относилась, но потом влюбилась. Он был какой-то несерьезный, но потом я поняла, что-то между нами происходит. Он был всегда рядом. Приглашал гулять. Придумывал совместные проекты», — рассказала Порошина.

Вместе со звездой сериала «Скорая помощь» она прошла разные периоды, в том числе безденежье и непростые времена. По словам Марии, ее первая беременность прервалась на раннем сроке. «Это была трагедия. Когда она случилась, Гоша утешал меня. Полина родилась не сразу, прошло несколько лет. Я была готова лишиться профессии, института, лишь бы родить», — заверила кинозвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоша Куценко добивался любви Марии
Гоша Куценко добивался любви Марии
фото из открытых источников

Вскоре она снова забеременела от Гоши. «На свет появилась наша дочь Полиночка. Это произошло на последнем курсе института. Мы были с Гошей, конечно, счастливы», — сказала артистка. Но идиллии быстро пришел конец. Маленькой Полине было только 3 месяца, когда Куценко изменил возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У него появилась другая, он мне изменил. В тот момент я поняла, что хочу быть одна. Может, сейчас я бы так круто не повернула эту историю. В какой-то момент Гоша сам признался. Всё рассказал. Он был честен. Вот такой у него случился приступ доверия. Мы же были как Ромео и Джульетта. Мне жить после его измены даже не хотелось. Не знала, что дальше будет», — призналась Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина во многом похожа на своего знаменитого папу
Полина во многом похожа на своего знаменитого папу
фото из открытых источников

Актер жалеет о своем предательстве. Он считает, что его соблазнили. Муки совести Гоша унять не мог, так как, по его словам, не употреблял алкоголь. «Сознался во всем, а Маша ответила: "Дурак! Кто же о таком рассказывает". Она молодец, не стала меня прощать, и мы расстались. Конечно, было очень тяжело. Маша хлебнула со мной такую чашу горя, что в будущем превратилась в хорошую актрису. Она научилась чувствовать боль, стала более эмоциональна», — рассказал Куценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня отношения между актерами теплые. «Гоша до сих пор как добрый ангел-хранитель. Он всегда поднимает дух, смешит. Он всегда рядом, когда это нужно», — сговорит Мария. Сейчас она – счастливая мама пятерых детей. Актриса воспитывает дочь Полину от Гоши Куценко, дочерей Серафиму, Аграфену и Глафиру от актера Ильи Древнова, а также сына Андрея. Мальчик родился в прошлом году.

Мария поблагодарила звездного отчима Дмитрия Назарова
Мария поблагодарила звездного отчима Дмитрия Назарова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария поблагодарила своего знаменитого отчима, звезду сериала «Кухня» Дмитрия Назарова. Она рассказала, что артист воспитывал ее в непростой период жизни. Вместе с матерью Порошиной, артисткой Натальей Красноярской, он окружил девочку творческой атмосферой и сердечностью.

«Он говорил, что любит меня и понимает. Такие разговоры и психоэмоциональный тренинг в игривой форме сказались на моем дальнейшем воспитании, творчестве и становлении личности. Может быть благодаря этому я выбрала такую профессию», — отметила Порошина в программе «Судьба человека».

Мария впервые показала годовалого сына. Она стремительно похудела после пятых родов. Актриса затмила в спектакле о любви потерявшую роль Анастасию Волочкову.