«Мне сожгли волосы!»: дочь Анастасии Заворотнюк пострадала в салоне на Рублевке

«Мне сожгли волосы!»: дочь Анастасии Заворотнюк пострадала в салоне на Рублевке
фото из открытых источников

24-летняя Анна Заворотнюк попала в крайне неприятную ситуацию. Девушка отправилась в модный салон, чтобы сделать красивое окрашивание, а в итоге ее волосы оказались испорчены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбор дочери Анастасии Заворотнюк пал на один из самых популярных среди звезд салонов красоты на Рублевке. Анна была довольна длиной своих волос, она решила просто слегка обновить оттенок. Однако ей пришлось сменить прическу из-за действий мастера.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
фото из открытых источников

О случившемся Анна рассказала очень эмоционально. «Когда мне нанесли краску на волосы и замотали фольгой, я через некоторое время почувствовала, что волосы в фольге сильно нагрелись и сказала об этом мастеру, но он меня успокоил и сказал, что это обычная реакция», — поделилась дочь звезды «Моей прекрасной няни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка увидела, что ее волосы стали похожи на мочалку, только когда мастер стал смывать краску. «Я взяла прядь волос, и она осталась в моей руке. Вы, наверное, сами догадались, какая была моя реакция. Я была просто в ужасе. Я позвала менеджера, но ко мне, кажется, подошла какая-то мастер и начала говорить, что это чуть ли не моя вина. Отчего я пришла в ещё большую ярость», — с негодованием сообщила наследница актрисы.

Нажми и смотри

Салон не стал брать с нее деньги за окрашивание, ей постригли волосы, подарили средства по уходу и предложили восстанавливающие средства. Однако Анна всё равно до сих пор не может отойти от шокового состояния. «Мои волосы просто отпали, остались в раковине, мне сожгли их полностью», — резюмировала дочь актрисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Болезнь Анастасии Заворотнюк вступила в стадию ремиссии. Дочь актрисы откровенно рассказала о своей зависимости. У Сергея Жигунова появилась новая любовница, которую называют «копией Заворотнюк».