«Хочу детей и веселую жену»: экстремально похудевший Басков решил завести семью

«Хочу детей и веселую жену»: экстремально похудевший Басков решил завести семью
фото из открытых источников

43-летний Николай Басков похудел за три месяца на 14 килограммов. Певец раскрыл секреты своего бьюти-преображения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России заранее начал готовиться к пляжному сезону. Чтобы привести тело в хорошую форму, Басков возобновил тренировки и изменил свой рацион.

Исполнитель хита «Натуральный блондин» опроверг информацию о том, что он худел в специализированной клинике в Карелии. Николай провел период самоизоляции в загородном особняке друзей. Там у звезды появилась возможность отдохнуть от работы и заняться своим здоровьем.

«Я 28 марта просто сел на диету, налег на спорт. Каждый день я занимался кардио, ел определенные продукты, это были только рыба, мясо и салаты, вечером я вообще не принимал еду», — рассказал Николай.

Николай Басков показал себя до и после похудения
Николай Басков показал себя до и после похудения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помолодевший после диеты Басков признался, что не прибегал к «уколам красоты». «Ничего я не вкалывал, у меня морщины есть, как у нормального человека. Говорят, что я сделал какую-то пластическую операцию. Но никаких швов, ничего нету», — пояснил певец.

Николай также высказался о своей личной жизни. Артист отметил, что готов жениться. «Прошло почти 13 лет с тех пор, как я развелся. Хочу как все — и кошек, и собак, и загородный дом, и детей, и прекрасную, веселую позитивную жену», — заявил Басков.

Исполнитель мечтает встретить женщину, с которой сможет построить серьезные отношения. От будущей возлюбленной он ждет настоящих и крепких чувств. «Я уже нагулялся и с очень красивыми девушками, и с простыми девушками, которых никто не знал. Были какие-то просто увлечения, мимолетные романы на несколько дней. Я именно хочу влюбиться», — сообщил Басков в эфире шоу «Ты не поверишь!».

Басков скоро встретит женщину своей мечты?
Да
Нет
Николай Басков решил жениться
Николай Басков решил жениться
фото из открытых источников

Женой Николая была Светлана Шпигель, дочь продюсера Бориса Шпигеля. Они поженились в 2001 году и расстались спустя семь лет. После развода у Баскова были романы с Анастасией Волочковой, Оксаной Федоровой, Викторией Лопыревой и другими светскими львицами.

Прошлым летом певец потерял отца. Николай тяжело переживал смерть родителя. Артист еще больше сблизился со своей мамой.