«Безумно милое видео, мои пацанчики!»: Гуф с сыном растрогали Айзу

«Безумно милое видео, мои пацанчики!»: Гуф с сыном растрогали Айзу
фото из открытых источников

35-летняя Айза Анохина удивила фанатов своей реакцией на действия 40-летнего Алексея Долматова (Гуф). Телеведущая, которая конфликтует с бывшим мужем, поблагодарила его за романтичное послание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесвумен то мирится с рэпером, то устраивает публичные разборки. Но на сегодняшний день в отношениях Айзы и Гуфа, как оказалось, всё спокойно. Об этом свидетельствует трогательное видео, которое музыкант вместе с 10-летним сыном Сами посвятили Анохиной.

Мальчик уговорил звездного папу на совместный ролик в TikTok. Гуф и Сами под трек «Ice Baby» жестами передавали романтичный текст песни. Этот хит рэпер посвятил Айзе, когда она была беременна их общим ребенком. Инстадива не сдержала эмоций, увидев ролик. Она даже опубликовала его у себя на странице.

«Сэмик и папу в TikTok затянул!!! Безумно милое видео! Спасибо вам, мои пацанчики!!!» — нежно поблагодарила экс-мужа и сына Анохина, добавив эмоджи с поцелуем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры умилились тому, как Гуф постарался для Айзы. Некоторые даже высказали удивление, поскольку еще недавно экс-супруги публично говорили друг другу резкие слова.

«Так приятно видеть это видео. Прямо как-то тепло стало... Айза, вы просто лучшая!», «Боже, как это мило, и тепло, и уютно одновременно», «Как мило, когда уже будете с Гуфом вместе», «Как будто вы никогда не расходились», «И всё же у вас любовь», «А я думала, вы в ссоре...» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашлись и те, кто поинтересовался, как к этому видео отнесся Олег Майями — новый бойфренд Айзы. Анохина призналась, что возлюбленный не в восторге от Гуфа. Рэпер прислал бывшей жене фотографии Олега с разными девушками, и Майями воспринял это как попытку разрушить его отношения с Анохиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айза Анохина и Олег Майями
Айза Анохина и Олег Майями
фото из открытых источников

Как бы то ни было, телеведущая в восторге от своего нового романа. Она не перестает говорить, как счастлива, и делится подробностями об их с Олегом сексуальной жизни.

У Майями неспроста возникают мысли о том, что Гуф может что-то испортить. Ранее Айза заявила, что ее второй брак разрушился из-за рэпера. Анохиной также приходится отбиваться от фанатов экс-супруга.