Светлана Лобода погуляла на свадьбе сестры в Киеве

Светлана Лобода погуляла на свадьбе сестры в Киеве
фото из открытых источников

36-летняя Светлана Лобода приехала в Киев на свадьбу своей младшей сестры, 28-летней Ксении. Вместе с мамой на торжестве побывала и ее восьмилетняя дочь Евангелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра звезды вышла замуж за украинского бизнесмена Артема Аурсалади. Своего избранника она старается не афишировать. «Ну, здравствуй, новая жизнь. Спасибо, мои любимые, за прекрасный праздник», — лаконично написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения, опубликовав свое фото в свадебном платье и с воздушными шарами в руках.

Ксения Лобода на своей свадьбе
Ксения Лобода на своей свадьбе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Светлана Лобода заинтриговала поклонников, поделившись снимком, на котором она запечатлена вместе с дочерью. «Мы с Евулей едем на важное событие для нашей семьи. Сердце замирает и даже немного страшновато», — загадочно заявила артистка.

Сегодня она показала видео с дочерью. Евангелина поздравила свою тетю с днем свадьбы и пожелала ей быть всегда соединенной с мужем «ниточкой любви».

Звездная блондинка также выступила с Александром Реввой на праздновании Дня конституции Украины.

Недавно Светлане Лободе пришлось сесть на диету. Ранее артистка эффектно прошлась по пляжу в Греции. Она выбрала пикантный наряд для морской прогулки на яхте.